Оля Ольга

Почему мой щенок( такса) не лает, ему 1 месяц и три недели ?

Ответы
Михаил Ванжа

ему пора рыть норы а когда он роет норы ему нельзя лаять

Алексей Горталов

К ветеринару. Возможно нарушение голосовых связок

Оля Ольга

когда я его сильно дразню он лает, у меня такая же кошка как и у вас, он ее гоняет но не лает, очень странно

Алексей Горталов

А. Ну тогда всё в порядке. Я думал вообще голоса нет. Это просто особенности характера. Да и норным собакам голос не очень нужен

Оля Ольга

Спасибо, у меня была до этого щенка тоже такса, она лаяла на каждый шорох, вот я и подумала что с этим щенком что то не так

Алексей Горталов

Психика и темперамент у всех свой

Viktor Popov

У меня бедлингтон залаял в три года.Еле угомонил.

Николай Мощев

Значит его все устраивает

Te
Terminator-Term

рано еще

Оля Ольга

Спасибо , утешили, буду ждать