Сергей Шулежко

Стариц сказал, когда у тебя нет не чего ,зачем радоваться . Смерть сказала это не так , Луди должны радоваться всему даже не чего не имея . Когда человек перестаёт радоваться то прихожу я,Смерть ........( Очерк-пикник в склепе )....... Вы согласны с этим изречением ..................

Ответы
Ксения Гудова

ну канеш смерть приходит не потому что человек перестает радоваться