Ел
Елена

Я собираю афоризмы, Буду рада если напишите новые

Ответы
Елена Мусиенко

я тоже люблю афоризмы....Всякая умная женщина считает, что лучше быть единственной, но не самой любимой, чем самой любимой, но не единственной..........Мы тратим деньги, которых нам так не хватает, на вещи, которые нам не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которых мы терпеть не можем!...Умение слушать — большой плюс,но умение делать вид, что слушаешь — это уже талант.....Если женщина цветёт от счастья - значит, у неё отличный садовник!............Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…

Ел
Елена

большое спасибо, особенно за единственную...

Елена Мусиенко

...Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…

Вячеслав Силин

Порой вы мне напоминате старую деву, которая весь комплекс неполноценности принимает за фундамент нравственности и с него давит на окружающих...

Вячеслав Силин

это я Вам афоризм привел, когда-то прочитал лет 40 назад в книжке под названием "Чай с брусникой на берегу океана"

Вячеслав Силин

вот помню его столько уже лет..

Василий Симаков

На голодный желудок Русский человек ни чего делать и думать не хочет, а на сытый - не может. Фаина Раневская Спасибо за вопрос.

Ел
Елена

спасибо Вам у Раневской много афоризмов

Николай Неупокоев

оно конечно если бы, когда однажды всё-таки, но если что когда-нибудь, то мы всегда пожалуйста

Ал
Александр

-Придумали колготки из коноплянного льна..... Каждая затяжка достовляет удовольствие)))

Ел
Елена

спасибо но это скорее анекдот

Николай Пикалов

А на какую тему,может быть смогу чем -нибудь помочь

Олег Лендер

когда не знаешь как поступить-делай шаг вперёд

Ел
Елена

новенький, спасибо понравился

Leo Олеg@rh

была б мука, пельемени б сделали, да мяса нету...

Сергей Баловнев

Вот прямо сейчас ничего в голову не идет((

Николай Пикалов

А в каком направлении нужны эти афоризмы.

Наталия Гребенева

Всякий есть- что он Е С Т . Л. Фейербах

Галина Осташко

Кушать подано- садитесь жрать, пожалуйста

Галина Осташко

Как это? А как же кино? Это из фильма. Не помнишь? Популярная фраза

Наталия Гребенева

Помню. Но ей нужны афоризмы.

Николаич

баба с возу и волки сыты

Николаич

баба с возу кобыла в курсе

Ветер ***

Вячеслав Пальцев

а где прочитать старые