Динара

самое большое разочарование в жизни?

Ответы · страница 2
Oleg Mirov

Предлагайте,что вас натолкнуло на такую мысль,или вам удовольствие услышать чужой плач.

Нимаева Туяна

Не было особо серьёзных разочарований:)) Что дед Мороз - фуфло, я всегда знала:)))))))))))))))

Софья Емшанова

ууу...их много было...ну самое хреновое,на мой взгляд,это разочаровываться в друзьях...

Егор Голубев

понять наконец какой же ты идиот, когда думал что самый умный) хотя это скорее удача

Татьяна Игнатюк

Такое тоже бывает)Оптимист видит свет в конце тоннеля. Пессимист видит только темноту в тоннеле. Реалист видит тоннель, свет и поезд, идущий навстречу...

Егор Голубев

Реалист в конце тоннеля видит Бога.)

Татьяна Игнатюк

Каждый формирует свою похоронную процессию при жизни. Дай бог всем вовремя это понять.)

К&
Ксюха "joks" Матыцина

Узнать что Князь ушел из группы Король и шут после 20-и летней совместной работы....

Людмила Потапова

Сейчас уже взгляды на жизнь менее наивные и разочарования несущественные.

Валентина Гурина

Моё самое большое разочарование в том, что мужчины врут и не умеют любить.

Яся Козлова

не прислали письмо из хогвартса когда исполнилось 11(детская мечта ахах)

Ti
Tiratore

Действительно: жизнь-боль. ДА КАК ОНИ МОГЛИ ЗАБЫТЬ ПРО ТЕБЯ???

Ti
Tiratore

Вот сволочи, давай им отомстим?

Алия Валиуллина

когда человека считаешь лучшим,а он оказывается все это время предавал

Людмила Душеина

Это скорее не разочарование...а потеря..причем очень близкого человека!

Magistr Wolf

самое большое разочарование в жизни для меня это потерять свою маму

Лана

В себе.Иногда приходиться признавать что еще не совсем совершенна=

Анастасия Разина

больших разочарований не было,всё,что не делается,всё к лучшему!

Justo

Вот когда буду доживать последние свои денёчки.., тогда и скажу...

Светлана

всё плохое, что случается в моей жизни, я вычёркиваю из памяти....

Алёна Штейн

когда придает любимый человек, знавший тебя очень долгое время!

Марина Шевчук

лично у меня когда я узнала что мой парень больше не любит меня(

Сергей Паскалов

..кошка..,дрянь тапочек утащила...,вообщем я в ней разочаровался

Мария

Слишком большое желание изменений..... Которое приводит к лени.

Ксения Дзыма

Купить на последние деньги мороженое и упустить его в грязь...(