Селия Вымри

Сообщается, что императрица Екатерина придерживалась строгого распорядка дня. Вставала в 6 утра и до 8-30 занималась своими сочинениями. С 9 до 11 занималась завтраком с придворными. Так, стоп, а что делала с 8-30 до 9? Силен граф Орлов? Полчаса

Ответы
Ди

Думаю туалеты устраивала .Умывалась одевалась приводила себя в порядок)У женщин утром не такая эрекция как у мужчин

Юрий

пока раздеть, минут 5 выебать, снова одеть. всякие корсеты с каркасами...

Уральская Рябинушка

А может Потёмкин? Возможно и Зубов

Селия Вымри

Это по выходным

Уральская Рябинушка

😂Вы у ног стояли со свечкой?

Селия Вымри

Я был по праздникам

Уральская Рябинушка

Но Зубов-то последним появился на ложе Кати

Селия Вымри

И зубы обломал

Уральская Рябинушка

Ему хотели обломать, да Катя не позволила. Юный, уж больно он мил был ей😂

13-Я***

одевалась к завтраку

Селия Вымри

Она была голая?

13-Я***

она меняла наряды к любым мероприятиям, пусть даже это был просто завтрак

Селия Вымри

Значит была голая между

13-Я***

в нижнем белье

Бес Чик Арабеск

👍🏾💪🏾 не хотел, заставляла!

Александр Грызлов

Бывает