Bлaduмиp

Хорошо быть шутом скомороховым , огорошить, порой хорошо , так узнаешь о всем, много больше, мысли, рожицы корчат всем, хорошо быть шутом скоморохом, через смех овладеть королём . Кто теперь , те шуты придворные , что вершили дела , через смех ?🖼

Ответы
Ир
Ирина

Может шут и власть имеет, только мизерна она, меняется весь двор и свита, король всегда шутами окружен, так и за что ценить лишь одного шута и вечно, когда много их таких? Уйдет в безмирье лишь один , другой его колпак оденет, а про того уже не вспомнят никогда

Bлaduмиp

звонит переживает как там они без нее))))

Ир
Ирина

Приедет, увидит, что ждали и заботились о ее цветах. Хорошо же....

Bлaduмиp

для этого у меня 3 больших таза замачиваю на полчаса ))))

Ир
Ирина

🤝☺️🙂

Bлaduмиp

доброй ночи ))))

Александр Белов

Таковому Шуту Гороховому, который был по совместительству премьером, Царик наш купил Майбах и отправил в особняк Арсения Морозова (теперь дом приемов правительства РФ), на Воздвиженке. Чем бы дитё не тешилось - лишь бы не какалось.

~L
~Eva Lansca~

Ну мы ведь их и не знаем. Кроме , возможно тех, кто упомянут в летописях или романах исторических .

Bлaduмиp

Очень интересная часть истории уверяю )))))

~L
~Eva Lansca~

Даже не сомневаюсь .

Bлaduмиp

Доброе утро , Ева))))

~L
~Eva Lansca~

Хорошего дня , Вдадимир !))🍵🍵🥐🥐

Bлaduмиp

благодарю ☕🍵🍪🍩

Раиса Козак

Бывают разные века.
И слуги при короне.
Но главное для всех людей
Чтоб не был шут на троне.

Bлaduмиp

ох как хорошо сказали !!! Раиса , а Вам доброго вечерка и ночки )))))

Раиса Козак

И вам Владеющий Миром, светлых снов. ))))

Bлaduмиp

благодарю и надеюсь на светлые сны

Ирина Цветкова

Имя им - легион. Артисты, скоморохи, спортсмены. Здравствуй, Володя! Давно не виделись

Bлaduмиp

ОООО Ирина , здравствуй , точно давно не виделись ))) Все же хорошо ?)))

Ирина Цветкова

Хорошо. Телефона не было

Bлaduмиp

главное что хорошо )))))

Ирина Цветкова

Раз живы, то хорошо

Bлaduмиp

главное желать нового дня ))))

Ирина Цветкова

Желаем!

Bлaduмиp

ураааа))))

Владимир Зернов

Лысый Никита плясал перед Сталиным гопака и корчил идиота, зато жив остался!

Igor Kulikov

если шут пошутит у царя покраснеет лицо,а если царь у того слетит голова

Хроника Деградации

литературно красиво. но не верно. никогда не вершили дела шуты

Bлaduмиp

а это я так , чтоб поразмышлять )))) спасибо

Ам
Амелон

Так и остались шутами при дворах и чувствуют себя прекрасно)

Ам
Амелон

Ничего не надо делать,вовремя отдыхать,вовремя познавать новое.Пока)

Bлaduмиp

интересных снов , Ирина )))

Ам
Амелон

И Вам того же и побольше красок)

Bлaduмиp

часто я просто выкл и вкл )))))

Ам
Амелон

🤗😉👋

Вень Лаш

Скоморохи не утратили острого языка и ушли в рэперы.

Bлaduмиp

точно подмечено !!!!

Вера

Как были царь и свита- так и есть! В другом обличии!

Волга

Наверное сидят в укромном месте и посмеиваются))

Bлaduмиp

а у нас на даче бабушка и никого не пускает из города боится , двое родстенников болеют и несколько соседей в подьезде

Волга

Ну и правильно...она вам сейчас всё вырастит, а вы поедете плоды пожинать)))

Bлaduмиp

да )))))))) будет вкусно , а мои любимые все уже на даче 2 месяца как бегают радуются )))))

Волга

Замечательно! Здоровья наберётся,никакая зараза потом не страшна будет)))

Bлaduмиp

очень надеюсь )))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Теперь они пропагандисты на тв. Привет Володя

Bлaduмиp

Сейчас к сожалению медицина , перешла в режим изматывающей внешней обслуги , типа мы про вас помним ......

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так невролог отказалась меня лечить и послала к травматологу. Травматолог на неврлога кивает. А боли реальные и я ходить не мог осенью

Bлaduмиp

У меня так дядя с тётей умерли недавно , врачи докивались !!!! И мы не смогли помочь уже никак , поздно вмешались , а дядя с тётей были уже пожилые и очень верили врачам , думали помогут и всё знают

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сочувствую. Медицина в стране нашей это фашизм какой-то. Полное антисоциальное государство

Bлaduмиp

У нас и деньги были немалые и готовы были , хоть заграницу отправить , но неуспели .... врачи додержали до крайнего обострения всех систем организма. Так что настойчиво, холодно, тряси врачей за самого себя. Крика они не поймут , а вот отношения как к тем кто обязан лечить- поймут . Но все же желаю найти человечных врачей они еще есть на свете

Трофимов Владимир

вся пристяж власти есть шуты гороховые...

Ирина

Задорнов умер,Жириновский притих что то

Bлaduмиp

кстати да , особо и не слышно Жириновского

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ага, я вот влюбилась в шута Шико у Дюма

Bлaduмиp

о дааа !!! Давно я его не перечитывал

Василий Дьяконов

в Гос.Думу..там попадаются экземпляры

Татьяна Алексеева

О Йорике - пишут Шекспир и историки...

Ра
Радость

даааааааааааааа ктоооооооооооооо

Ра
Радость

наберу сразу -- штук--5 на долго хватит

Bлaduмиp

хорошо )))))

Bлaduмиp

🍵🍪)))))

Ра
Радость

спасибо

A Lina W

А мне нравится образ шута, уважаю...

Bлaduмиp

тут мирок )))))

A Lina W

Но созданный самим собой

Bлaduмиp

а и пусть )))))

A Lina W

А и ладно!😊 Приятного общения!

Bлaduмиp

оно тут часто такое )))))