Игорь

В чём, по вашему мнению, суть пути (Дао) дурака или скомороха? Сходны ли они, либо различны?😀😀😀

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот дерего большое а руки широкие а от медаедя хрен туда на дерего залезешь хоть все и правильно..тем и хорошь путь дао он дает надежду и веру и ясный взгляд на мир а жрать всераано нечего ..вернее будет чего жрать но медведю.!!

Игорь

Скоморохи с медведями ходили, а дураки на волках ездили. Стало быть, опасаться хищников следует обывателям и потребленцам☝️😀😀😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа это аерно подмесано дуракам и скамарохам медаеди и волки нестрашны

Игорь

Дуракам закон не писа. Если писан, то не читан. Если читан, то не так. В общем, так его, растак☝️😀😀😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа гдето и в чемто им всеж везет

Игорь

И царевна, и конь, и полцарства, впридачу👍😀😀😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу тут вопрос сложный там блин такие царевны были то чтоб их сбагрить ..пол царства в придачу довали..да и то ток дураки на это и клевали !!!

Игорь

Самое то👍👍👍😀

Антонио Гареев

Путь дао заключается в пробуждении Кундалини и т.д., хотя последние публикации последователей даосизма накладывают табу на пробуждение Кундалини. С чем это связано? Непонятно.

Игорь

Если начинают ограничивать, то ищи, кому выгодно ☝️😀

Бывает И Лучше..!

Сам кто.?

Игорь

Я тяготею к Дао Дурака☝️😀😀😀

Бывает И Лучше..!

Это очень заметно. 🤭🤣

Игорь

Несказанно рад!👍👍👍😀

Бывает И Лучше..!

Береги себя.! Резкая перемена настроения, вредно для здоровья.. ☝️😛

Игорь

Благодарю за заботу👍😀😀😀

Александр Грызлов

Не знаю