Кэйлаш

Персонаж сказки Г.Х. Андерсена "Снежная королева" сама снежная королева. В жизни такой человек, ваше отношение к нему?

−1
Ответы · страница 3
Леонид Шубин

Холодная, расчётливая, целеустремлённая леди-вумен. Уважаю, но не люблю таких.

Кэйлаш

Ок

Кэйлаш

Спасибо

Леонид Шубин

Не за что. У меня ещё есть.🙂

Кэйлаш

🙂

Нина Кашина

Ну, почувствовала себя королевой, Ну , снежная... потом оттает, водичкой станет.

Кэйлаш

🙂

Владимир Борисавич Должиков

слюшай, зачем сразу отношение?!!!!
не медуза Горгона,!!!!
и фсе живы, да брат?!!!!

Владимир Борисавич Должиков

я знаю и что?!!!

Кэйлаш

Ок

Кэйлаш

🙂

Юрий Мудрый

Как сказала Клара Румянова о игнорировании Николая Рыбникова "Дурой была".

Кэйлаш

😆

Vyacheslav Maltsev

Мразь какая-то. Пацана похитила и зомбировала. Герда молодец. Спасла его.

Кэйлаш

😁👍

Vyacheslav Maltsev

Герда там реально все разрулила. И с воронами, и с разбойниками. Все детство ее уважал. А Кай лох какой-то. Повелся на взрослую тетеньку, чтоб она его похитила и зомбировала. Пассивный персонаж какой-то. А Андерсен вообще красавчик. Раз всю эту ботву придумал.

Кэйлаш

Герда очень этого лоха любила, по-настоящему, пожертвовала своей жизнью ради любимого человека! Это подвиг!

Vyacheslav Maltsev

Да. Ну там хоть кончилось у них хорошо. Чего нельзя про Русалочку сказать. Она ради принца собой пожертвовала, а он ваще не заценил. Тоже лох и пассив. И дикие лебеди. Там Элиза эта тоже братьев своих спасала всю дорогу.А они тоже какие-то пассивные были. Один в итоге так и остался с крылом вместо руки. Все ржали потом над ним наверно.

Кэйлаш

Да, в жизни не оценят твоей любви.

Vyacheslav Maltsev

Точно. В лучшем случае примут как должное.

Кэйлаш

Это да

Ina Jin D Rin

🤔 Не повезло бабе, пахала, вышла в отпуск и решила найти себе наследника

Кэйлаш

🤣

Изя Поцман

Её выбор... Уважаю.... У Стругацких есть чем-то похожий персонаж... Камилл...

Кэйлаш

Ок

Ир
Ирина

Я сама такая. Поэтому мне трудно сказать. Думаю, мне не понравилось бы)))

Кэйлаш

Ок

Павел Королёв

Только положительно. Ездит в санях, ни каких машин. Сплошная экология.

Кэйлаш

🤣

☀️ Ольга☀️

Обычный среднестатистический человек со своими пороками и желаниями

Кэйлаш

Ок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что взять с женщины безшумна она и слепа и коварна в своём безумстве

Кэйлаш

Ага

Cветлана

пусть живет в снегу. Нечего к нему относиться. Плохо будет - помогу.

Кэйлаш

))

Давид

В моей жизни нет таких персонажей, поэтому мне сложно их оценить)

Кэйлаш

Я о религии здесь не говорю. Не то место. Отцы по- разному думают о детях. Что касается Бога, Он огорчается, но даёт выбор каждому. Спасибо.

Давид

Вы считаете что это не приличное место?

Кэйлаш

Я считаю, а вернее знаю рекомендации РС.

Давид

Понятно!

Кэйлаш

Спасибо.

Andrey Chernov

Игнор. Быстрее уйдет из жизни. Жёстко, бесчеловечно, и действенно

Кэйлаш

ок

Ва
Валерик

Сталкивался с такой королевой. Оказалось - блеф. Растопился лёд...

Кэйлаш

Понятно

Ка
Кайфуцин

...- нууу -я не Кай... и подруги нет...- а и чё бы и нет то...)))...🤣🤣🤣

Кэйлаш

Сам- то понял, что сказал?

Надежда Князева

Я их обхожу стороной, спорить и доказывать что то бесполезно.

Кэйлаш

Ок

Почти Как Ангел

Как еще можно относится с бездушной стерве??? хладнокровно

Кэйлаш

Ок

Алёша Валеркин Сын

Не можно продукты рядом с ней хранить...... Шоб не прокисали

Кэйлаш

🤣

Галина Попова

нейтральное,кто как хочет,тот так и проживает свою жизнь.

Кэйлаш

Ок