Горанфло. Брат Горанфло.

Посты тяжело переносите? А желудок ваш как их переносит?

Ответы
Ддд

Я, как атеист, думаю, что у христиан ещё так ничего!, там хоть постную еду кушаешь! А у ислама - не есть не пить весь день до заката солнца... А потом, вечером жрут... Разве так можно!? Организм без еды ещё сможет, а без воды Никак!!!!!

МАША MASHA

Ночью начинают сниться дивные сны-Сало,жареная курица,стейки,бефстроганов,холодец,шницель....! 😝

Горанфло. Брат Горанфло.

А то смотрите, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

МАША MASHA

Бог подаст! 😉

Галина Свирякина

Я вообще не сижу на постах, и ни когда не сидела. И так все дорого, а пост это не дешевое удовольствие

Ша
Шаганэ

спрашивай у тех идиотов кто придумал посты.......у меня один желудок чтоб над ним издеваться...........

Рositive )))))))))

Не пощусь...но, думаю, если бы даже и созрела, мой желудок особой разницы не почувствовал бы)))

Алевтина Сазонова

А я не ем почти. В больницу с анорексией загремела. На работе в обморок хлопнулась

Горанфло. Брат Горанфло.

Почто тело свое, души сосуд, травите?

Lira Ziyaeva

20 лет держим пост. привыкли. спокойно переносим. но немного появляется слабость.

Лариса Гарбузова

Вы знаете,я христианка и посты не соблюдаю,но живу по учениям Иисуса Христа

Наталья Ившина

Посты не соблюдаю, не могу. Не столько желудок не переносит, сколько голова

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Иные посты прям не перевариваются...люди такую хрень постят иной раз....

Горанфло. Брат Горанфло.

А впрочем, для лета сойдет

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Только на манжеты

Горанфло. Брат Горанфло.

С паршивой лисы - хоть манжеты клок

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Паршивые манжеты будут

Елена Плющ

Все отлично.Когда постоянно постишься, организм сам настраивается.

Бумажный Кораблик

Желудок наконец-то отдыхает и весь организм очищается от шлаков.

Валентина Барташевич

Давайте следующий раз вместе будем поститься, а там посмотрим...

Lena Lubaia

растительную пищу без масла не ем, потому что домашние против

Л*
Лия ***

Очень легко и радостно...и я и желудок... 😊 тяжело вне поста...

Надежда Салюк

желудок их очень любит,и благодарен. Он страдает без поста

Надежда Салюк

желудок их очень любит,и благодарен. Он страдает без поста

Vi Za Vi

Вот в этот пост сильно по ночам стал болеть. Но я дотерпела

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

раньше легко переносила, в этом году прервала на 15 день

Надежда Гончарова

Переношу легко-не пощусь,считаю это полной дуростью