Голос Из Чс

Навеяло темой "Почему все мужчины изменяют?": Так у нас это в крови. На генном уровне. Я носки реже меняю, чем изменяю. Жена в магазин за хлебом послать боится , потому что изменю. На родительское собрание в школу не отпускает. На работу езжу по графику с отзвонами на участках. Ну а куда деваться? Блюдёт, мы же только момент ищем. А в день зарплаты, так прям в дверях кабинета встречает.

Ответы
Не
Нейтири

Это не в крови , и не на генетическом уровне!!!! В одних случаях это распущенность, в других это болезнь, сексуальная зависимость !!! Дэвид Духовны и Майкл Дуглас лечились от этой болезни!

Голос Из Чс

Они Вам об этом в спешке написали?)

Не
Нейтири

Почитайте сами ! Это доступная инфа !)))

Василиса

Есть мужчины у которых в крови гулять. Но таких мало. Восновном мужчины не изменяют, но любят приврать о своих похождениях.

Клалафуда Талалафу

Я вообще поражаюсь - насколько распоясались обезьяны.....Ведь раньше были тише воды....И 4 ребенка их не удержит....

Ирина Ткач

ого тотальный контроль)))), а вообще поговорка не зря придумана, свекровка блядь, снохе не верит, задумайтесь)))

Алла Газарян

Ну и нафига нужен такой мужик,который не ценит свою женщину ,свой же выбор,лучше быть одной ,чем с кем попало

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ммм, это же надо, интересно, а кто зарится то на добро такое, которое носки меняет не каждый день)))

Голос Из Чс

Хм.. один из 58 спросил об этом )) это повод к размышлению.

Кsюnя (Оксана)

😂😂😂😂😂😂😂 это же не жизнь, тогда к батарее приковать , чтобы уж совсем не сомневаться

Ирина Тарусина

Идиотизм. Можно увести мужа у жены, мужчину у любовницы. Но любящего мужчину невозможно)))))

Не Добрый И Души Нет

правильно . я вот ходил на родительские собрания даже когда собраний не было

Голос Из Чс

ахах

Светлана Алексеева

Приключений ищите, письку на письку менять, только время терять)))

R-
Ramilya -

Незря мужчин сравнивают с арангутанками, на одной ступени стоят.

Голос Из Чс

Это ничего страшного, главное что ступень чуть чуть но выше чем та на которой вы стоите.

R-
Ramilya -

Я вообще на земле стою))

Голос Из Чс

Тогда подымайтесь к нам, места всем хватит)

R-
Ramilya -

Я бы с удовольствием к такому как ты, милому поднялась, но баиньки пора

Голос Из Чс

Сладких снов.

R-
Ramilya -

😘😘😘

Angela На Метле

а в рабочее время не пробовал изменить? ну, отзвонился и вперед!

Голос Из Чс

Чтобы я без вас делал)).

Angela На Метле

во-во. такой этап пропускать

Marina

на хрен такой муж, за которым нужен контроль, лучше уж без мужа

Голос Из Чс

Действительно, посижу ещё лет 20 у окошка, может прискачет мой принц на белом коне)

Marina

чего ждать то? действовать надо

Аллочка Кирина

Не все, есть те которые думают головой а не тем, что между ног

Елена Шабулина

Смешно!!!! ))))) Интересно , а многое это приняли за правду?!

Голос Из Чс

Да жесть.. поверьте не мало)

Елена Шабулина

Верю!!!))) Осуждают , жалеют и дают советы!!! Я с таким уже сталкивалась.Ну хорошо Вам повеселиться!!!!!)))))))))

Голос Из Чс

Спасибо большое! Вам удачи!

Сергей Погосян

Красавчик ты)))а все те кто за правду жто принял пусть лесом идут)))😁😁😁

Опасная

Бля, где то у меня орден есть для тебя😀😀😀

Голос Из Чс

Они сами слетают)

Опасная

Носки -каждый день, эти не обсуждаются)

Вя
Вячеслав

Тогда изменяешь также часто, как меняешь носки, но не чаще)

Голос Из Чс

Носки же реже, т.е. изменяешь больше чем один раз в день

Вя
Вячеслав

так они же слетают)

Ок
Оксана

Какая она у вас строгая!! А я бы вас на волю отпустила.

Табуретыч

Обычно беспокоится и ревнует тот, кто изменяет сам.

Снежана

и ведь продолжает с Вами жить,это дорогого стоит)

Снежана

и не думала,просто я тоже женщина)

Голос Из Чс

И что же? В сантиметрах счастье?)

Снежана

просто не вижу тогда смысла терпеть Ваши измены

Голос Из Чс

А если у меня стремился бы к скажем так максимальному размеру, то ещё юы и котомку с продуктами собирала на ратные подвиги?

Снежана

я измены не терпела,мне трудно судить,поэтому это только предположение

Alina Nn

😁 😁 😁наверное ей нравится такая жизнь