Почему невестки не любят свекровь изначально.? Не нравиться, ну а сын -нравится. Как же это все совмещается?

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Это на уровне подсознания... Свекрови так же не любят всех девушек сына изначально. Это ревность к вниманию мужчины.

Юлия Пак

Не остановят, просто подольют ложечку дегтя...

Юлия Пак

Нет, у меня две дочери и четверо внуков, а у дочерей две совершенно разные свекрови.

Понятно ,с одной из свекровей не повезло

Юлия Пак

Да, она конфликтует с обеими невестками, третья на подходе.

Юлия Пак

Она хочет быть единственной женщиной для четырех мужчин... Но страстно желала женить сыновей.

Грач Налбандян

Это, предубеждение. На слышались, от кого то, и все свекрови стали такими. Я бы с такой девицей, по осторожничал.

Василий Комышний

Кого как воспитали. Сейчас плохо воспитаны и невестки и свекрови. Там нечего друг на друга кивать. Обе хороши.

Согласна , основное уровень культуры и доброта

Василий Комышний

Во. И гены

Галина А.

Не знаю. Я к своей всегда нормально относилась. Любвт особой не испытывала, но относилась всегда с уважением

Виктор Шаламов

Почему совмещается? Сын и свекровь - разные люди. К тому же невестка для свекрови конкурентка в любви к сыну.

Мирослав Бороздин

между женщинами существует тайная конкуренция на подсознательном уровне---утверждают психологи...

Марина Ежевик@

Я люблю свою свекровь...нет людей без тараканов, но она мама моего мужчины, тут ничего не изменишь 🙂

Александр

скоро у меня такая же проблема будет..,как их ужить,даже не знаю) Это прям глобальная проблема ..)

Александр

как будто больше девушек нет )) а девушка какая?)

Любовь. Девушка так , симпатичная. КАк человек, жизнь покажет , я еще не поняла

Александр

Говорят,что браки по расчёту самые крепкие,вот интересно,это так или нет?))

Думаю нет. Без любви и привязанности очень тяжело жить вместе

Александр

Пока что у меня нет ни кого,думаю,что не время ) я и не спешу жениться,время есть))

Илья Бушуев

Свидетельствую: все расхожие клише про "тёщ" и "свекровей" – полная чушь!… Про тёщ – отвечаю!…

Надежда Григорьева

Мне кажется, наоборот - свекровки изначально не принимают невесток, так ревнуют свое чадо.

Niemand Против Войны

Наоборот, миледи. Это свекровки изначально не любят невесток. Недостойна она её мальчика.

Серж)))

это необъяснимо только с первого наскока) все очень просто - ревность))) причем обоюдная)))

Владимир Ефимов

Двум женщинам разных поколений тяжело поделить одного мужчину, так как обе его любят!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

не любят незнакомого человека? заочно? значит, сынуля чего-то понарассказал этакого.

Александр Бороденчик

Можно подумать сверкови любовью пылают к тем кто "отбирает" у них сыновей 😎

Анатолий Андриюк

Законы природы, одноименные заряды отталкиваются, разно именные притягиваются.

Андрей Садыков

Это устоявшийся навязанный стереотип, в жизни всё гораздо проще, но и сложнее...

Л.
Лесик ...

Чтобы заслужить любовь невестки- нужно вести себя достойно по отношению к ней.

Светлана Вдовиченко

Не невестки не любят, а свекрови ревнуют. Саекровь старше, с нее и спрос больше

Елена Воронкова

Я не болею из-за этого.Главное чтобы сыну нравилась)))А я и не лезу к ним.