Дo
Дom

Молодцы фигуристы, чемпионы. Натянули всех по самые?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

теперь обидятся забугорные, скажут у Путина таблетки есть для стимула какие то, и всё это не честно.

Дo
Дom

Хохлам этот вопрос очень не понравился

Валерий Ратников 🇨🇳

откуда нам знать🤔

Дo
Дom

Они мне писали

Анна

Конечно молодцы!Вот бы всегда честно выигрывали все спортсмены

Niemand Против Войны

Тоже ишо диванный натягиватель нашолся. Пивка попей, чувачЁк.

Дo
Дom

Все хохлы ненавидят победу российских спортсменов. Особенно когда весь пьедестал занят нашими, РОССИЙСКИМИ СПОРТСМЕНАМИ. Ведь у вас нет спорта. Слава Российским спортсменам. А вы захлебнитесь своим ядом и фекалием, кипящим у вас в душе😁

Нина

Да!....Потому и не хотят россиян,что всё золото заберут.

Дo
Дom

Именно по этому. Вся норвежская сборная по лыжам и биатлону, на азрешенных допингах

Нина

Ну надо же их как то подтягивать до уровня россиян..🙂

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🖼 ммм да. БРАВО!

Галина Завадич

ТАК И НАДО ВСЕХ,ВСЕГДА И ВЕЗДЕ НАТЯГИВАТЬ-ЕС🤟💪

Андрій Петров

А вам то что? Не вы же лично натягивали?))))

Дo
Дom

Все хохлы этому завидуют и именно так отвечают. Это даже удивительно, какие у вас одинаковые мысли. Это зависть к тому, чего нет у вас хохлов? Прекратите нам завидовать идите на хохлоязычные сайты. У вас есть хохлоязычные сайты?

Евгений Во-Ин

и горд и не понятно одновременно

Алекс Венцель

Нет у них этих самых...)))))))))

Andrew

А ты-то к ним каким боком.

Дo
Дom

Сала вашим героям майдана😁

Andrew

Значит, зассал. Судя по аватарке - дом не из РФ. Следовательно, пустослов-мечтатель. Хреново, что граждане одной страны.

Дo
Дom

Я горжусь нашими фигуристами, которые с явным преимуществом натянули всех. А вы?

Andrew

А я горжусь победой российских спортсменов. Но не примазываюсь к их достижениям. А если ваша гордость в натяжении - гордитесь своим папой.

Дo
Дom

Если вы перешли на родителей, то значит у вас истерика. В вашем возрасте это вредно дедушка. Берегите себя😊

Ум
Умка

Наши лучше всех 👏👏👏

Дo
Дom

Абсолютно, тут старый хохол один язвил мне по этому, завидует видать

Ум
Умка

Пусть завидует, что еще ему остается

Дo
Дom

Точно

Марина Маловичко

как то не интересуюсь

Дo
Дom

Так вы хохлушка, наверное поэтому

Марина Маловичко

я русская это бывший хохол по нему фамилия

Swetlana Zakutilina

по гимн и флаг России

Андрей

Самые помидоры

Дo
Дom

Гланды

Андрей

Как ещё один вариант

Дo
Дom

Основной

Андрей

Ага

Rima Kravcenko

давно так было

Вера Bdfyjdf

Наша гордость!

Mariwa

👍👍👍👏👏👏

Галина Смирнова

Да,молодцы.

Nick Moslem

👍👍👍

Алла

👍👍👍