Светлана Алексеева

Переживаете за фигуриста Романа Костомарова?

Ответы
Lyusi Mak

Да, очень переживаю. Всё жду, что когда-нибудь скажут, что было много непроверенной и недостоверной информации, а с ним всё хорошо...Понимаю, конечно, что этого не будет, а всё равно капля надежды теплится.

Марина

Видела его вживую 6 января. Еще катался. Подумала, что у них на шоу бешенная нагрузка. И оказалось, что не просто так подумала, как чуствовала. Но почему-то больше переживала за Медведеву.

Лю
Любовь

Очень и возмущена организаторам шоу-КАК можно было допустить, что он вышел на лед будучи больным, да ещё с температурой!!!! СВОЛОЧИ!!!!

Татьяна

Ага,ночи напролёт не сплю,всё переживаю.Делать мне больше не чего.есть то,о чем или ком,действительно нужно попереживать.

Ѻлегъ

извини, а должны? ...не, конечно, сопереживание имеет место быть. но, разве, в том, что он имеет, его опыт, его вины нет ?!

Ваша Маша

мне очень его жаль, всю жизнь посвятил спорту, а сейчас и ноги ампутировали и руки...я думаю ему такое не пережить....

Наталья

Очень. Мой любимый фигурист. Всегда болела только за него. Надеюсь, он сможет преодолеть эту болезнь.

Ел
Елена

Пожелаем ему вижить и все преодолеть. Терпения семье фигуриста. Верим, что все будет хорошо.

Т@
Т@Тьян@

Да.Я ,думаю,он справится и будет жить полноценной жизнью,насколько это будет возможно

Светлана Алексеева

Тоже надеюсь на это.

Сергей Л.

Все время удивляюсь его глупости, окунуться в проруби, когда у него была температура!

Светлана Алексеева

Тут никто не застрахован и не факт, что из-за этого всё пошло.
Скорее всего уже какая-то инфекция "засела" и прорубь только толчок дал.

Сергей Л.

Почти любой человек с температурой в прорубь 90% воспаление легких!

Светлана Алексеева

Пневмония - да, но вот всё остальное...

Сергей Л.

Тетя моя, подцепила ковид, а умерла от пневмонии, написали!

Светлана Алексеева

Вот и тут наверняка ковид. Просто тест не выявил.

Сергей Л.

Но с температурой нельзя в прорубь!

Галина

Жалко от души, прекрасный фигурист . И вот до чего доводит, когда машут рукой на себя .

Истина Дороже

Честно говоря, я его люблю, как и Навку. Хотя теперь нас многое разделяет. Рому жалко!

Гармония Россия

Дай Бог ему выкарабкаться с наименьшими потерями. 🙏И максимально восстановиться.

Alex Dark 🇷🇺

д смысл переживать все укорачивают и укорачивают, после комы будет не в восторге

Светлана Алексеева

Это ещё мягко говоря (
Шок и длительная депрессия ему обеспечены, если выкарабкается.

Анжелика НН ***

Очень жаль, человек погибает в расцвете сил и таким ужасным образом(((

Анатолий Иванов

Переживаю! Замечательный был спортсмен.Очень мощно катался на льду!

Валерия

Да,очень сочувствую ему, дай Бог,чтобы все наладилось и он выдержал

Гена Лозовой

Какая ситуация сейчас с ним? Руки целы? У него же опухоль мозга ещё

Светлана Алексеева

Сейчас всё критическая, увы (

Гена Лозовой

И руки?

Светлана Алексеева

Тут вот пока не ясно, по азному пишут.

Натка М_Мак

Да, очень. Столько боли на его долю выпало и столько еще впереди

Шагарьян Хайретдинов

И такой красивый мужик. Очень жалею

Вера Гудкова

Конечно, вот и титул МИРа не может помочь!Надо беречь здоровье.