Лара

Роман Костомаров на тренировке с протезами. Поздравим с первыми победами?
https://vk.com/video-51966513_456241928

Ответы
Владимир Лунин

Да блювотно смотреть, спортсмен, который потерял конечности, снова занимается спортом. Да я всех спортсменов бы в одном крематории бы сжёг, и от этого тепла бы хоть не много работал парогенератор. По мне так их только и надо сжечь в топке паровоза, для народной экономики они не нужны. За чем то им платят такие деньги, а для народного хозяйства от них один был бы КПД- сжечь их всех на...х...Ну вот и что, что он инвалид, сделай что-то умственное...

Александр S

По человечески его жаль и одновременно желаешь удачи и терпения. В жизни не все зависит от человека, но кое-что вполне.

Иса Джи

Что день грядущий мне готовит?
Его мой взор напрасно ловит,
В глубокой мгле таится он.
Нет нужды; прав судьбы закон.

Нептун

уж видели неделю назад, удивил он, бодрячком!!! 100% будет как мотиватор выступать для инвалидов боевых

Лара

не только для инвалидов

Ольга Брюшинина

Смотрю и глазам не верю:сколько же ему пришлось пережить,подумать страшно!!!😔

Лара

Но есть надежда-перейти на биопротезы

Ольга Брюшинина

У него обязательно всё получится!!!

Юр ..Спб

да,пусть обычные граждане России на колясках катаются и радуются за него

Я С Марса

не верилось, что он выживет. А оказался ещё и бойцом настоящим!

Вера Гудкова

Рады за него! Так много хороших спортсменов теряют здоровье!

Юлия Пак

Это ужас, просто ужас. Ладно нет ног, а без рук...

Лара

но есть надежда

Юлия Пак

Работу ему уже предложили, ясно, что не пропадет, но речь не о том.

Lyusi Mak

Есть бионические протезы, которые практически в точности выполняют движения рук и пальцев. Думаю, со временем поставят ему такие. Главное, что живой и уже многому научился, можно сказать, заново.

Лара

Да, надо , чтобы зажили раны. Месяц ещё потерпеть. Тогда бионические поставят

Галина Осташко

От души желаю ему крепкого здоровья и успехов!

Vi
Viktor

что поздравлять то... несчастный человек

Vi
Viktor

Это ещё ни о чем не говорит. Сепсис безследно не проходит

Лара

он ещё на биопротезы станет. Поверим в него,

Vi
Viktor

Я зла конечно никому не желаю но лучше смерть чем такая жизнь. А человек конечно очень достойный именитый спортсмен но все же

Лара

настроение мне Ваше не нравится, извините. Хорошо, если период для Вас неблагоприятный. Пройдёт. А если брюзга. Роман боец. Ему преодоление препятствий не ново. Да и жизнь не остановишь, если есть жизненные силы.

Vi
Viktor

Период у меня прекрасный. Я просто знаю что это очень плохо. И мнимых надежд не питаю хотя как я уже сказал считаю его достойным спортсменом

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

молодец, что не скукожился после такого

Сергей Л-Ов!

Сильный человек, хоть иммунитет слабый!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Не был бы мудаком, на своих бы бегал

Амид

Это он так проспецоперирывался?

Лара

пока на протезах простых, потом будет на био

Амид

Хорошо его проспец оперирывали

Амид

И ради чего он не говорил??

Александр Юрьевич Бондаренко

и так понятно, редко профессиональные спортсмены живут дольше

Natali Shelkovica

зачем так над собой издевацца?

Ел
Елена

красавец-мужчина, жаль его...

Наталья

Я в шоке,так ему не повезло.

Магистр Околовсяческих Наук

А что на стройку не пошел??

Лара

он фигурист, в прошлом чемпион...

Магистр Околовсяческих Наук

Ну я тоже большой человек в прошлом...но из за здоровья пришлось уйти в другую сферу ....а это трус который и не фигурист и не кто то еще???

Магистр Околовсяческих Наук

Задолбали эти безногие футболисты

Газинур Шормаков

Это действительно Победа