Стас Артемьев

Мужчина без женщины, как собака без блох...... Жить можно, но скучно!!!
А женщина без мужчины, как блоха без собаки... жить можно, но кусать некого!!!)))

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Не жди чего-то сверх… И будь что будет!
Ведь часто, обвиняя Мироздание,
Мы просто ошибаемся… Не в людях,
А в собственных нелепых ожиданиях.

Ничего не надо объяснять
И оправдываться тоже ни к чему.
Кто захочет — сможет вас понять,
Не захочет — не поверит ничему.

Не спорь с кретином, время береги,
ведь очевидно даже папуасу,
что сколько дурню ни еби мозги,
а все равно зачать не сможешь разум.

Вот в старину все детки были здравыми,
без химии, колес и прочей бяки
отцы и деды их лечили травами,
крапивой, например, по голой сраке.

Если кто-то вас случаем
Пригласил на тортик с чаем
Пусть завидуют вам тётки —
Вы красивы и без водки!

Тонка любви связующая нить.
Стараемся, храним, но, что лукавить,
Простить — ещё не значит позабыть.
Покаяться — не значит всё исправить.

Саша Михайлов

Солнце смотрит с высока,
Лучами всё играя,
А на земле есть ты одна,
Одна моя ты зая!

И люблю тебя одну
Красавицу такую,
И не отдам я не кому
Тебя мою родную!

И справимся с тобою мы
И с ссорой и с обидой,
И любовь будет у нас,
Как у Адама с Евой!

Вика Вика

красиво

Ко
Кот

Ты права. Пример из жизни: уехал в командировку на неделю,жена звонит,мол скучаю, а когда вернулся, день спустя начала орать на меня. Я спросил почему, а ответ простой: когда тебя не было- было скучно, а сейчас есть на кого поорать. Нонсенс?!!!

Татьяна Юрьевна

Это жизнь

Oleg Samorodnov

Ничего ...отыщется некое Ангелоподобное Существо и намажет собаку МАСЛОМ, от которого подохнут все блохи... А собака, наконец, проснётся от многовековой спячки и поймёт, что есть более интересные занятия в жизни....

Александр Белошапкин

Да нет...вы тоже удивительно прекрасные создания...призванные нести Красоту и зажигать мужчину на Прекрасные Созидания. Это пока мы дикие...но качество ошибок будет менятся...от худшего к лучшему вечно!

Таня Орлова

Но хочется ведь не кусать.. . а обнять и прижаться.. . чтобы выдаивать нежность. как пасту из тюбика. А чтобы привлечь, нужно показывать зубки в улыбке, а не в оскале. И кормить почаще.

Таня Орлова

Возможно ли выйти замуж после 50? И как в таком возрасте уживаться с новым человеком

Светлана Воропаева

конечно,возможно.И 90-летние женятся.Живут отлично.

Таня Орлова

почему нельзя смотреть в зеркало когда плачешь

Светлана Воропаева

слезы мешают

Таня Орлова

на моё признание в любви,мужчина мне ответил,что-это иллюзия!так ли оно???

Андрей Михайлов

приметивный животный уровень в тели человека. нехвотает обоживания. достойные отношения с нравственности наченаются Олег Торсунов рекомендую и сайт подборка https://bud-zdorov.jimdo.com/ .

Ulugbek Tursunov

Откуда такая точная формулировка у Вас? Но одно правда,оба индивида не могут без др друга,но а когда вместе тоже дискомфорт иногда особенно когда у дам скипает стервозность

Изида Рашидова

сравнения не красивые)))

Татьяна Юрьевна

Правда никогда не бывает красивой. Смирись с этим, Изида.

Изида Рашидова

не хочу, если вам это нравится, привыкайте сами

Светлана Белова

Когда вы излучаете любовь, она появляется, словно Вселенная делает это для вас: приносит вам все прекрасные вещи, приводит всех хороших людей. На самом деле так оно и есть.

Григорий Сайгаков

Это же как кошка с собакой. Пока кошка сидит, — собака вялая. Кошка рванула — собака за ней. Шерсть дыбом, в глазах интерес. Природа. Се-кс начинается с беготни. 😄

Светлана Воропаева

согласна

Евгений Волков

страшные асоциации с блохами и вампирами кровопийцами) Не все не так) Мы созданны друг для друга и друг друга поддерживаем как некоторые существа в симбиозе)

Светлана Воропаева

а нежные покусывания 😉

Евгений Волков

не подумал)

Андрей Домненко

Не считаю себя таким эстетом как вы. Поэтому полностью с вами согласен. В том плане, что мужчину без женщины сложно представить, а по поводу собак - вам виднее.

Юрий Стаценко

Это точно,вот мне жена сказала что я глава семьи,мне и решать,я ответил,раньше ведь мы решали сообща,она мне в ответ-НЕ СПОРЬ СО МНОЙ,с тех пор,я глава семьи!

Галина Зотова

что-то у тебя не так?! наверное не очень хороших женщин встречаешь.Изменись сам в лучшую сторону, и почувствуешь разницу.Мы получаем , то что заслуживаем...

Юрий Тулаев

ты подставишь плечо если вдруг я устану .ты согреешь мне душу осеним дождём .перевяжешь мне раны .тихонько приляжешь .спи родная и я пригляжу за костром

Владимир Браткин

"мишень" нужна женщине за не правильно прожитые годы и неудачи... слишком многое позволили мужчины,потому что получили от мам не правильное воспитание.

Павел Шадский

Сравнение какое то фиговое! Мужчине без денщины жить не скучо, а не для кого! Самому то мужчине нафиг не чо не нужно, самое необходимое только и все!

Из
Изумительный

взаимоотношения паразита и хозяина, очень точная интерпритация современных взаимоотношений мужчины и женщины, я это запомню, спасибо за мысль 😉

Вагиф

Женщина это прекраснейшее создание, когда либо созданное Богом а мужчина необходимый компонент, без которого жизнь женщины была бы никакой

Светлана Воропаева

отлично сказано

Вагиф

спасибо))

Daniel Yavorsky

Значить не та женщина которая не может завести собаку. Оглянитесь и вы увидите сколько женщин гуляет с собаками .а еще больше носят на руках