Незваный Гость

Для чего живёт человек?Для того,чтобы накопить на старость.А потом ходить улыбаться.Сидеть в компании таких же и хвалиться?Но не у всех же есть хорошооплачиваемая работа с белой запрлатой...🤔

Ответы
И*
Ирина *Z

Сегодня люди находят способо как себя реализовать в любом возрасте. Было бы желание
Вспомнила анекдот.. Подруга не так давно рассказала.
- Чем ты по вечерам занимаешься?
- Хожу в хор...
- Ты ходишь в хор? и что вы там делаете?
- Мы тм общаемся, пьем вино..
- А когда поете?
- А поем мы когда идем домой.. 🖼

Нептун

кому то удаётся накопить, но прикол что даже тогда нн все путешествуют, люди всю основную жизнь готовятся к какой то замечательной жизни потом, пропуская ту самую основную жизнь

ОК
Ольга Колесниченко

Наверно все таки мы для того чтоб сделать жизнь лучше что то умное придумать земля должна жить и цвести А мы - мысли у нас ни те и дела тоже

Незваный Гость

Совсем недавно старики были другие.Хвалились у кого больше болезней!😄

Ve
Vedddima

да ладнооо, вот это цель жизни, обалдеть

Светлана Спицына

Чтоб сделать это мир лучше

Незваный Гость

Деда Ленин знал..😄

Светлана Спицына

Не в нем дело , просто мы забыли свое предназначение

Незваный Гость

потреблять,потребитель всегда прав.😄Без идеологии же.

Светлана Спицына

Не смишно

Алексей Волжский

То то и оно