Ксюха Срибная

фильм про пришельцев похожих на людей пытающихся захватить нашу планету.
пришельцы похожие на людей ( с виду они люди, но на самом деле хранят свои настоящие тела в "капсулах"( это не похитители тел) ) прилетают на своем корабле в Лос-Анджелес для того чтобы поработить нашу планету. у них на руках (ладони) есть "приборы" которыми они могут подчинять волю людей (но не всех) . пришельцы пытаются узнать, почему они могут подчинять не всех и похищают 3-х мужчин и 1-у женщи

Ответы
Са
Саша

Недавно хотел вспомнить один фильм.Ужастик наверно.В общем из похожей оперы: в телах людей поселелись какие-то существа.Это начинается в какой-то американской школе...Помню 2 момента : старая женщина(учительница) мылась и у нее сползли волосы(но может не так немного) и то,как они боролись с ними- нужно было принять наркотик вдохнув через нос из ручки,и если ты человек,то ничего не будет,если ты существо-то ты умрешь

Ксюха Срибная

фильм факультет

Са
Саша

Да да да) он самый)

Ксюха Срибная

а название мое фильма знаешь?

Са
Саша

Не,не особо смотрю такой жанр.Попробуй вбить в гугл какую-нибудь часть описания этого фильма и он может выдать

Ксюха Срибная

вбивала. ни чего не выдает. написано тоже что и у меня...

Сергей Иванов

мм .. это всё .. правдивая правда .. так всё и было ! Всех амеррриканцев захватили пришельцы , ааа .. настоящие тела спрятали ! А "прибор" этот называется .. компьютер ! 😄

Ксюха Срибная

)))) нееее... мне нужно название фильма. знаешь?

Станислав Хмель

Вы под чем? Доктор кто. Фильм про пришельцев такое тоже что то было. Не знаю , может вы другое видели

Ксюха Срибная

это вы под чем? нет это не доктор кто

Станислав Хмель

Вы смотрели доктор кто? Под чем я? Под диваном)

Ксюха Срибная

нет не смотрела доктора кто. оно и видно что под диваном. голову сильно придавило?)

Станислав Хмель

К счастью не придавило. Очень жарко, там лучше

Кирил Айболитов

в роли мужчин будут сниматься шварц сталоне и ван дам а женщиной будешь ты)

Кирил Айболитов

хмм, моржет быть властелин колец?

Кирил Айболитов

а что тогда? может быть полю чудес?

Ксюха Срибная

сто пудов

Л2
Леопард 2А7+

Увидел я раньше всего
В лучах рассвета лицо рыбака,
А после - цветущий мак.

Л2
Леопард 2А7+

Просто Хокку

Ксюха Срибная

а мне зачем написал? ты название фильма знаешь?

Илья Шутов

я вообще не понимаю почему женщину взяли! женщина на корабле - к беде)))

Валентин Савельев

Ксюха, успокойся ,пожалуйста!Никто не прилетел,информация ложная!

Ксюха Срибная

меня название фильма интересует))

Валентин Савельев

АААААА!

Ксюха Срибная

знаете?

Лёха Скоробогатько

Поменьше смотрите фантастику и больше читайте развивающих книг

Ксюха Срибная

вам того же советую.

Лёха Скоробогатько

Благодарю, но я и без того читаю то, что помогает многое познать

Ксюха Срибная

я тоже)

Лёха Скоробогатько

рад за вас

Ксюха Срибная

а я за вас

Владимир Протопопов

Б*я захватывающий боевик . блоебастерссссссс прям вижу ))))))))))

Ксюха Срибная

название фильма знаешь?))

Владимир Протопопов

Нет. такую чушь Я смотреть не стал. уже по описанию все понятно ))))))))

Egor Vyatkin

старый фильм что ли чет не помню такого ?? что за фильмец ??

Ксюха Срибная

мне название фильма надо. знаешь?

Egor Vyatkin

нет ксожилению

Идальго

и здесь наблюдается неравество полов... безобразие

Ксюха Срибная

почему не равенство полов? название фильма знаешь?

Юрий Поляков

Почитай лучше книгу К. Саймака "Почти как люди."...

Ксюха Срибная

зачем7

Юрий Поляков

Прочтешь, поймешь....Охеренная книга...

Dreamer Arrow

черт... думала про мой фильм описание, но нет... эх

Ксюха Срибная

а у тебя что за фильм?

Dreamer Arrow

да примерно то же, только там инопланетяне в телах людей заражали модифицированным вирусом испанки, вычесляя тем самым кто потомок инопланетян... я его по телеку видела, но не сначала... охото пересмотреть, а название не знаю((

Ксюха Срибная

печалька. я даже не слышала про такой фильм. а название моего знаешь?

Dreamer Arrow

неа(

Othe(R)Ник

Ксюха, пойди трахнись - не занимай хернёй голову

Ксюха Срибная

я смотрю у тебя недотрах?!

Othe(R)Ник

перетрах. звучит по-разному, но ощущения идентичные

Ксюха Срибная

если бы был перетрах то ты не думал бы об этом. так что... диагноз я тебе верный поставила

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес?

Ксюха Срибная

нет к сожалению.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

М, не видел, хотя я и люблю фантастику. 💐 💐 💐 💐 💐

Роман Гильгенберг

Это что то из старой американской фантастики?

Ксюха Срибная

не знаю. мне название фильма надо узнать.

Зловещий Кактус

Не знаю что за фильм, но гостья чем- то похож

Ксюха Срибная

точно нет

Зловещий Кактус

Я знаю что не тот, но он подобен

Ксюха Срибная

что то есть

Зловещий Кактус

И я о том же

Александр Кумпицкий

Интересный фильм я обязательно посмотрю

Александр Александров

Как посмотрю фильм обязательно скажу...

Ксюха Срибная

вроде старый. его в 2006-2008 показывали. название не помню. если где-нибудь увидишь этот фильм или вспомнишь название- напиши.

Александр Александров

Да я сегодня весь интернет перевернул, ничего подобного про устройствах на руках подчиняющие волю не нашёл

Ксюха Срибная

вот и я о том же. этот фильм будто исчез. хотя некоторые люди помнят что смотрели этот фильм. а название ни кто не помнит.

Александр Александров

Сейчас уже про пришельцев полно фильмов наклепали, среди этой кучи крайне сложно найти

Ксюха Срибная

ага. но если найдешь- напиши.

Кузьма Гапоненко

Это вопрос или вы рассказываете фильм?

Ксюха Срибная

мне название фильма нужно. знаещь?