Ел
Елана

Жизнь хорошая штука?

Ответы
Водяной

Жизнь проходит не спеша?
Как одно мгновение?
Как зовут, скажи, тебя?
Для поминовения.

Жизнь проходит как туман.
И в час пробуждения
Станет всё понятно нам -
Вот и всё мгновение!

Ты пришёл и как понять,
Что в конце пути,
Если что-то поменять -
Радость не найти!

Жизнь прошла как пробный шар
И понятно наконец -
Растерял природный дар,
Что давал Творец!

Виктор Занкин

жизнь, она такая штука, кому как в ней повезёт для кого то злая сука, а кому на оборот... кто то был рождён в рубашке, кто то с ложкой золотой, кто то лямку тянет тяжко, кто то балован судьбой. мудры господа старания смертным трудно их понять кому богатства в наказание кому лишения в благодать.

Наташа Тришакова Шалимова

Смотря кто и как проживает свою жизнь! Сдесь важна цель, приоритеты, стремление, а главное желание жить! Ведь есть люди и слабого характера: что то не получилось они сразу отпускают руки и дело с концом. Таких людей нужно подталкивать и направлять их мозг на интузиазм.

Нурсултан !!!

я понял вопрос, но жизнь это не штука и не вещь! а вообще жизнь сама по себе прекрасна, если проживать ее с толком и со смыслом! как правило смысл жизни у каждого свой и он меняется очень часто, ведь многие пытаясь его понять впадают в крайности....

Анатолий Иванов

На данном периоде развития - не для всех.Встречаются униженные и оскорбленные,встречаются и рабы. Как часто Вам приходилось сталкиваться с несправедливастью?

Кир Елисеев

Жизнь действительна хорошая штука...Если не ждать от нее чудес,не считать что почему-то вам все должны и обязаны, а просто тихо-мирно жить, делать свое дело. 🙂

Виталий Гаврин

Здравствуйте.У каждого из нас свой взгляд на жизнь и для каждого она по своему хороша.Нужно лишь суметь почувствовать её положительные стороны.

Бекзат Маукен

даааа конечно..... пока ты жив важны все моменты,жизнь как кино тоже есть конец,так что ценить надо все секунды который ты пожал хорошо.....

Glаdiator (Woodland, Са)

Жизнь - это не штука, а процесс. Как и каждый процесс, она может протекать хорошо или плохо, что может также зависить от многих факторов.

As
Asman

когда здороваешься с тем с кем хочешь, а когда ждешь внимания мне не нравится пусть меня бог простит за мои грешные высказывания

As
Asman

самый грамотный возраст 18-38 лет

Александр Липатов

Много факторов ....какую для тебя состряпают власть имущие и какую ты состряпаешь сам! К сожалению от личностей мало зависит...

Энн @@@@

Если не ждать от нее чудес,не считать что почему-то вам все должны и обязаны, а просто тихо-мирно жить, делать свое дело.

Мария Зарицкая

Жаль только, что врубаешься в это только тогда, когда те годы, что должны были быть лучшими, уже потрачены на всякое УГ.

Ар
Артур

Да и очень интересная, иногда веселая, печальная, разгульная, грустная, хорошая, забавная, надо както идти со смыслом.

Алеша Лапшин

Особенно когда в ней есть чем заниматься. И особенно хорошо, когда занимаешься активным делом, напрягаясь физически

Tони Базаров

она вечна и прекрасна,а наше пребывание на этом шарике довольно таки очень приятное и занимательное ощущение)))

Анна Богословская

не всегда... Я бы сказала: сложная штука с заковырками, но все же иногда в ней сбывается то, к чему ты стремишься!

Светлана Петрова

жизнь это эксперимент всевышнего над нами, и нами над близкими и самими собой, . с удачным вас экспериментом!

Алим Бахратов

) Если учитывая что рано или поздно каждая душа неизбежно вкусит смерть! Получается жизнь гов...но и иллюзия.

Лена Можарова

я считаю, что хорошая:))) несмотря на все беды и несчастья) Жизнь - это самое лучшее, что только есть на свете)