Ел
Елана

Жизнь хорошая штука?

Ответы · страница 2
Наташа Просто Наташа

хорошая!И не сомневайся!Хотя бы даже потому,что она тебе дала такую возможность,как задать этот вопрос )))))

Евгений Комиссаров

В целом да,только вот понять бы,что мы здесь делаем,ведь зачем то нас сюда послали,а вот зачем?

Элечка Любимка ))))))

когда все в ней хорошо _ хорошая, когда не очень ) то так средняя.в общем все от жизни зависит

Николай Воронов

Жизнь сложная штука, чтобы не случилось надо ценить ее, этим жизнь и хороша очень!!!🙂

Ирина Попова

Но иногда бьет по голове, по карману и запрещенными ударами ниже пояса.Напиши свой ответ...

Алекс Икс

Оооооочень !!!! Особенно когда вылупишься из богатых яиц !!!😅😅😅👍😉

M*
Merijey *

добейся все сам так интереснее жить

Алекс Икс

Два абсолютно разных человека
Смотрели, как танцует в парке дождь…
Один сказал, что дождь — сердечный лекарь,
Другой, что дождь — вода, а чувства — ложь…

Потом нежданно солнце заискрилось,
Как будто у небес своя игра…
Один сказал, что это Божья милость,
Другой сказал: «Замучила жара»

А мимо них прохожие спешили,
Мелькали, исчезая, кто куда…
Один сказал: «Какие люди злые…»
Другой спросил «А вдруг у них беда?»

А в парке на земле лежал мужчина…
Смотрели люди, косо, и ворча…
Один сказал: «Напился, как скотина»
Другой: «А вдруг инфаркт? Скорей врача…»

По парку шли влюблённые, казалось,
Что ловят каждый взгляд друг друга, вдох…
Один сказал: «Уж лучше б не влюблялась…»
Другой сказал: «Счастливые… Дай Бог…»

И вот уже у входа магазина,
Застыл один от этой красоты…
Другой сказал «Немытая витрина…»,
А первый… любовался на цветы…

А дома… «Посмотри…», — она сказала,
С восторгом, у раскрытого окна…
А он ответил: «Рама старой стала…»
Она ему: «Да нет же, там луна!!!»

Один ворчал на всех вокруг полвека,
Другой любил весь мир… за солнца свет.
Два абсолютно разных человека
Живут в одной квартире много лет…

M*
Merijey *

дааа бывает и такое 👍

Александр Цырульников

Я жизнь штуками не считаю! Жизнь, есть жизнь! А хорошая, или плохая, это, как получится!

Катя Катерина

Жизнь по сравнению с вечность - ничто. И нам всем предстоит познать это после смерти.

~(
~Dum@n~ (^_^)

Даа но бывает такое время когда хочется все бросить и убежать в необитаемый остров

Владимир Лагин

жизнь-прекрасная вещь и этим надо пользоваться-ведь она даеться один только раз!!!!

Юлия Пак

Это у кого как...И комедия, и трагедия, и фарс, и детектив, и мелодрама, и анекдот.

Татьяна Тат

как ни крути особенно если солнце яркое и тебя кто то любит и не скрывает этого

Павлов Сергей

Бесподобная как зебра , полоска черная полоска белая , а в конце все равно жопа

Наташа Казакова

Безусловно! Несмотря на все неприятности, беды и т.д., которые порой случаются.

Александр Болштянский

"К жизни нельзя относиться серьезно - живым из нее все равно не выпутаться!" (с)

Dina Давида

смотря как пользоваться. Штука то хорошая, только инструкцию ни кто не дал (((

Александр

инстукцию по ней будут читать в морге,она там)))))

Dina Давида

а кому читать то ? Праху моему что ли ?

Александр

Ну как говорят в народе!!!? Жизнь это такая штука от которой можно умереть!!!))))

Радик Суликаев

я бы сказал очень, занятная и интересная, полна приключений, все как в сказке

Любовь Ларина

Жизнь ,красивая игра,а выиигрывать в ней или проигрывать-мы выбираем сами/)))

Мишутин _Нетужаль_

Да, воспринимаем такой, какая она есть, а по возможности делаем её лучше__)))))

A*
Aidana ***

Жизнь как кино. А мы все в нем просто актеры которые играют свои роли. 👍