Артур. Владикавказ.

Что для животного ОХОТА? 1.Труд. 2. Работа. 3. Самовыживание. 4. Развлечение.

Ответы
Покидающая Сны

животные ориентированы на сохранение энергии. сытый лев спит. может до 20 часов в сутки спать. если не брачный период. охота это пропитание

Артур. Владикавказ.

Я тебе себя описал и ничего плохого в себе ни показал. Лев отдыхает для того чтобы пойти на работу, отработает и отдохнёт в субботу. Смешно даже

Покидающая Сны

ого. они даже дни недели знают. все ясно с вами

Артур. Владикавказ.

Я описал твою историю жизни животного как ты утверждаешь ее жизнью человека. Ты свою глупость ответа признать не можешь, а за меня не переживай моя проблема и я не страдаю а только пользу получаю

Покидающая Сны

мою жизнь? что вы можете знать о моей жизни? такие же глупые фантазии как и о львах . ни капли знаний. еще раз доказали , что как бабка на лавочке. что придумаю, то и ляпну. стыдно должно быть.

Артур. Владикавказ.

Отстань уже от меня

Ан
Андрей

Когда волк врывается в стадо баран он сперва режет по приколу штук пять шесть, а хватает всё равно одну овцу

Ан
Андрей

Развлечение

Алексей Горталов

Эт смотря какое животное. Если примитивное - первые 3 пункта. Если высокоразвитое - последние 2

Артур. Владикавказ.

И кто из них примитивный, а кто высокоразвит

Алексей Горталов

Лень перечислять. Биология 6 класс

Артур. Владикавказ.

А по моему просто глупо трудно пример по одной козе и какой-нибудь корове написать

Татьяна ~

Я бы выбрала самовыживание. Для хищника еда сама в пасть не попадет, ее надо добыть.

Валерий Ратников 🇨🇳

кошка может и ради поддержания формы.

Александр Некрасов

Чаще всего последнее. К сожалению.

Наталья

Самовыживание естественно)

Светлана Филюкова

И ГДЕ ЖЕ -ОБЕЩЕННОЕ, ВРУН,

Одинокая Сволочь

для хищников - работа

Галина Мамаева

По обстоятельствам.

Артур. Владикавказ.

И когда они работают на охоте?

Галина Мамаева

Работают егеря и те, кого привлекают.

Warlock

. Зависит от зверя..

Галина

самовыживание .

Галина

и понятно .

Регина Юмашкина

Спросите у него

Лерчик !

Самовыживание

Грек. Алик.

Прикол.

Раиса Бобкова

Самовыживание

Валентина Мезрина

самовыживание

Татьяна Tatiana

способ выжить

Светлана Филюкова

🤔👇

Елена Данилова

По ситуации

Вера Гудкова

Всё вместе.