Последний Древний

Хотите вопрос?Хмм...Ну хорошо,тогда что такое"Страпелька"?(эти страпельки не выдумки)

Ответы
Елена Соколова

Когда странные кварки объединяются с верхними и нижними кварками в равных количествах, они создают частицу под названием «страпелька» (от «странный» и «капелька»). Страпельки — это тончайшие фрагменты, из которых состоит странная материя.

Последний Древний

Молодец, прочитал википедию.

Елена Соколова

ну да

Олег Диденко

Странная материя рассматривается в космологии как кандидат на роль «тёмной материи»

Helena Veselova

Производное от "стропа"?

Последний Древний

нет,забейте на этот вопрос)

Марина Теплинская

странная капелька

Последний Древний

АХАХАХАХАААХ