Павел Гаевой

Бросать окурки в форточку — дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, который ссут под окнами…не правда ли?)

Ответы
Albina Бикмухаметова

тона могут быть разными, как и Ваша жизнь, сегодня для Вас это дурно,а завтра Вы сами в этой ситуации-бесконтрольны и безобразны

Дз
Дзёшико

Курить-дурной тон, так же как и ссать под окнами дурной тон, ооочень дурной.

Оля Александрова

🙂 значит правильно сделал что бросил меньше писить будет год попало

Вера Вишневецкая

бросать окурки где либо кроме мусорного ведра дурной тон

An
Andy

Дурной, но когда ты не куришь это другое дело)

Karina Ayukassova

хороших?? тогда специально надо кидать)))