Barinov Sergey

можно ли спать с открытой форточкой?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Дэ
Дэвид

Не надо переиначивать мой вопрос и уж тем более не надо себя публично интервьюировать задавая самому себе вопросы, на которые вы думаете, что знаете ответ, в целях того чтобы пытаться казаться умным. Надо учиться отвечать на те вопросы, которые вам задают или же не отвечать на них вообще. P.S. Даже в этом случае вам умными не удалось показаться потому как ваш переиначенный вопрос "Он нахваливает (кстати кого? прим. ред.) или действительно такой?" Нельзя ответить "Да," особенно если после запятой вы продолжаете предложение не относящейся информацией на подобие той, которую вы написали)))

Галина Щербакова

Если закрыть рот.Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Гульмира Исмаилова

Да, конечно!!! Не только можно, а просто необходимо! Очень нужно! Полезно, приятно, лучше дышится и спится. Утром себя чувствуешь бодрее. А в наш век голодание и нехватка кислорода чувствуется просто катастрофически. Открывайте форточки и спите спокойно, господа, не бойтесь из комнаты Вам не сдует и не выдует!!! 😄

Каземир Алмазов

тогда вам необходимо ознакомиться с мнением армянского радио

Пани Яблонская

все зависит от условий, где эта форточка и какая температура за окном. У нас -37, мы это себе позволить не можем. Хуже еще когда из частного сектора дует ветер и весь угарный газ загоняет нам в окна. Но если это весна, лето и осень, то почему-бы и нет.

Каземир Алмазов

Если честно то этот вопрос из анекдотов про армянское радио, почитайте вам понравиться 😄

Пани Яблонская

спасибо

Зоя Мокрая

у меня окно вообще НИКОГДА не закрывается в любой мороз,из за этого все цветы убираю на зиму с подоконника, и укрыта всегда только по пояс, попробуйте очень хорошо себя чувствуешь когда спишь с большим запасом кислорода!

Нина Владимировна

Сплю даже с открытым балконом. По этому поводу есть анекдот, который вы может быть и знаете. Парень:"Мама можно я буду спать со светом?".
Мама:"Да хоть с открытой форточкой"
Парень, открывает дверь в коридор;"Света заходи!"

Александра Фурс

Да,это разрешается ведь вы получаете свежий воздух не только на прогулке перед сном,но и когда спите..Так_что не волнуйтесь открывайте только смотрите,что -бы не простудиться ведь погода обманчива!

Артур Касимов

если находитесь от неё на некотором расстоянии и открыта она не на распашку. А вообще приток свежего воздуха во сне способствует высыпанию и крепкому сну.

Нина Глушкова

Татьяна, ну в форточки иногда молодые интересные залетают.....а иногда и самой можно полетать)))) Вам решать..... приключения или закрытая форточка)))

Елена Ключанских

Очень хочется сказать, что "да" Но после того, как милиционеры в 2 часа ночи вывели с нашего балкона убежавшего от них приступника... Нет!

Tanjusha ***mysterious

а что, есть какие-то проблемы с форточкой? сдувает или выдувает? по мне так наоборот хорошо, доступ свежего воздуха и отличный сон!

Алексей Михайлович Ловкачёв

а почему бы и нет? Только ничего не говорите насчет подводной лодуи, так как там не только форточек, но даже иллюминаторов нет!

Викентий Ви

Даже рекомендуется если в комнате стоит расцвёвшая сирень или ландыши или не рекомендуется ставить такие цветы в комнате...

Робин Гуд

я сплю с женщиной

Викентий Ви

тогда особенно рекомендуется если вы не громко спите!🤭 Извините , Я НЕ СПРОСИЛ В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА ИМЕЕТЕ В ВИДУ?

Робин Гуд

любое время года

Викентий Ви

Ну зимой же не комфортно!

Робин Гуд

не вонять же

Викентий Ви

Ну сам определишься , не маленький Удачи!🤝🍻

Робин Гуд

ок

Елена Васильевна Никольская

Нужно. Всю зиму проспала. Привыкла. Уже не могу без этого. Иногда поддувает, тогда накрываюсь одеялом и высовываю один нос.

Светлана Лунёва

Если Вы про форточку в действительности,а не с подколкой ,то нужно спать с приоткрытой форточкой-для здоровья полезно)))

Михаил Лабутин

НУЖНО! ЕСЛИ БОИТЕСЬ СКВОЗНЯКОВ, ПОСТАВЬТЕ НА ФОРТОЧКУ УДЕРЖИВАЮЩУЮ СЕТКУ, И ТОГДА НАВЕРНЯКА ПРОСНЁТЕСЬ В СВОЁМ ДОМЕ....

Мадам

я и сплю...утром закрываю...через час -два могу уже встать...воздух нагреется...не могу спать без притока свежего воздуха.

Эльза Пономарева

У меня был три приятеля: один предпочитал спать с открытой форточкой, другой - с чистой совестью, а третий - с женщиной.

Олег Мгинский

и кто из них прав?

Эльза Пономарева

Каждому своё.

Олег Мгинский

верно.

Виктория Полянина

не кладите с собой в постель неодушевленные предметы, это маленькие дети спят с игрушками, но Вы же взрослый человек