Barinov Sergey

можно ли спать с открытой форточкой?

Ответы · страница 2
Юрий Дан

Не советую. Проветривать нужно и все. Есть риск получить воспаление спинного мозга, что приведет к инвалидности.

Каземир Алмазов

Если больше нес с кем?🙂

Ленка

Говорят, что это обязательное условие для здоровой жизни.... Но я сомневаюсь- верно ли это в огромных мегаполисах?

Lyudmila Harkova

А она у меня вообще никогда не закрывается. Закрываю только летом в жару, когда климат установка работает.

Каземир Алмазов

да , а армянское радио климат-контроль как то не учло

Каземир Алмазов

я похож на меланхолика? 😛

Lyudmila Harkova

Да нет, вы вполне брутальный мужчина!

Каземир Алмазов

Спасибо за комплемент, но вы должны помнить анекдоты про армянское радио.

Владислав Данилович Иванцов

Рекомендуется, мысль материальна, утверждают учёные, она по запросу придёт, а форточка закрыта. Вот беда.

На
Надежда

Жень, вопрос с подколом? если спать на кровати и открытой форточкой в окне то да, конечно если дома жарко

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

ну с форточкой спать сложно будет. да и вам это мало удовольствия доставит! Лучше спите со зной женщиной

Наталья Куликова

Я всегда с ней сплю....потому что не люблю духоту...)) Это ответ на вопрос,если он был задан без подвоха! 🙂

Юлечка Муравьева

можно,я например и с окном открытым могу поспать,конечно,если спать не под самым окном,а то продует!

Безымяна Бесфамильная

конечно, но только ещё и с закрытой дверью....иначе сквозняком чревато...тогда придется спать с ОРВИ

Lia Jikia

спать надо с женщино( если ты мужчина) или наоборот. а с форточкой спать как то неуютно. жестковато

"посторонним В.."

Конечно, если зелёный дым не залетает и не шепчет на ухо - вставай дура!!!!!!!!!!!!!!! То, да, можно))))))))))

Эльза Пономарева

Один мой друг любил спать с открытой форточкой, другой - с чистой совестью, а третий - с женщиной.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Можно, только если она в соседней комнате и вы тепло одеты и под тёпленьким одеялом два на два)

Робин Гуд

логически умеете мыслить?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все просто

Робин Гуд

для безмозглых

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я не понимаю, о чем разговор?

Робин Гуд

какое небо голубое

Люся

Даже нужно, главное, сильно не открывать, чтобы не было сквозняка и комната не выстыла за ночь.

Жанна Родина

нужно! Если за окном холодно, закутаться в одеяло, оставив снаружи только нос и дышать, дышать!

Ле
Легенда

Читала рассказ, как молодой человек по ночам превращается в кота, вылезал в форточку и гулял.

Робин Гуд

пусть гуляет. но можно ли спать с дамой по имени форточка?

Наталья Игошева

в 10 лет с мишкой, в 20 с книжкой, в 30 с женой, в 40 с чужой, в 50 с открытой форточкой... вам виднее 🙂

Каземир Алмазов

думаете в 50 мужику уже не надо :?

Наталья Игошева

😄 ну это вам виднее... а форточку лучше приоткрыть

Пани Яблонская

да без проблем и почти весь год, за исключением ну очень холодной поры, когда на улице за -30.

Валентина

я раньше с открытым окном спала круглогодично, правда климат у нас мягкий, без зимних вьюг

Даша Балакина

если это зима-то главное укутаться получше) а если первый этаж, то решетки иметь на окнах))