Марина

Во сне услышав стук форточки можно принять его за шаги, выстрелы, за стук в дверь.. Во сне можно досыта наесться, но голод почему-то не удаляется если ты лёг спать на голодный желудок. Что происходит на самом деле? ты можешь лишь догадываться.🖼

Ответы
Сергей Пастухов

Аха!
" Ночью, когда силы тьмы безраздельно властвуют над миром...."
Это же из прошлого века? Хорошо, на рубеже веков. Даже возможно тысячелетий.
... но в конце? Вечное противоборство добра и зла в виде тупо кулачной драки?
Ну смазали же весь тщательный нуар.
Я же просто ржал от такоко конца.
Что происходит сейчас?

Марина

Конец сеанса у одних и начало у других.

Сергей Пастухов

Отлично сказано!

Джамиля Шарифова

Знаете, у меня предписание врача - ложиться спать ровно через три часа после ужина. Тогда желудок и не отягощён, и голод ещё не проснулся. Так что философствовать на эту тему - как-то неинтересно, личной заинтересованности никакой нет))

Александр Колосов

Стук форточки, он и есть стук форточки, если не слышали выстрелов, не спутаешь, на набитый желудок спать тягостно, а утром жрать охота, на то и завтрак. А происходит, что Вы не думаете, а пишите.

Александр Колосов

Марина, ты столь молода, а такими заумными фразами кидаешся. Я не про сны, вообще. После Армии я разной изотерикой занимался, и то так заумно не выражался. На фото полное согласие: Марина и море.

Марина

Наверное я ищу свои смыслы..

Александр Колосов

Только недумающий человек не ищет смысла своей жизни. Вам бы в Церковь сходить. Я принял к выводу, что верю в Христа, как в Спасителя, но и совместил это с реинкарнацией, что мы рождаемся вновь, коли не испоганили душу, чтобы свои уроки, что нам дал Господь, а мы не пошли в этой жизни, пройти заново и понять, а замысел Господа не понял, но есть в Библии две фразы: "... Не даëт Господь испытаний не по силе человека.. ", и "... Выдержавший всë - спасëтся..." Храни Вас Господь.

Марина

Батюшка за мной следит через своё всевидящее око, я была.

Александр Колосов

А я в разных городах побывал на вахтах, сразу в церковь местную, если была, А до своей никак добраться не могу.

Александр

Ну да, хоть мы и связаны по всей цепочке, но у каждого звена есть свои потребности. Сколько не лопай пельмешки во сне, тело будет требовать ещё, оно-то не там, а тут, притом не спит.

Марина

Вот сейчас с какого перепуга в Китае голод? И функция режиссёра эти симптомы как-то вписывать в наши видимые 5% реальности.

Александр

Трупов с раскосыми глазами и явными признаками истощения не обнаружено. Просто Китай хотят сделать более активным в Украинской теме, там зерно, искусственно создать панику голода можно щелчком пальцев, тем более в Китае. Там прикажут считать себя голодающими, и будут считать, раз так надо. Партия скажет есть - будут есть.

Марина

Много им чипов наставили) слишком верят голограмме апокалипсиса.

Александр

Так опиум творит чудеса. Сколько лет их Ост - Индская травила, потом дали денежек, технологий и появилось китайское чудо.

Марина

👍😊

Alone In The Dark

Чёткий фильмец))) А на счет снов)) А ты включи ужастик и попробуй уснуть))) Весь фильм вы переиграете переиграете по своему)))

Alone In The Dark

Короче демоны большую половину заняли???

Марина

Предлагай противовес, я про своё сама всё знаю.

Alone In The Dark

Если брать русских демонов то в этом миру было бы куда спокойнее)) Но мы наблюдаем не демонов а бесов и откровенных долбоебов считающих что если миру мир то надо ВОЕВАТЬ)))

Марина

Билеты куплены сильно задорого, мальчишки хотят пострелять и побыть мясом.

Alone In The Dark

Это их воля!! Они думают что на "САФАРИ" приехали))) А вот не малясь они ошиблись))

Григорий Шапиро

Да и догадаться не сможешь...Тёмный лес!..Жена стул уронила,а я слышал ружейный выстрел...))))

Алексей Тарасов

Разумеется, те звуки, что реальны во время сна, влияют на сон и вписываются в сюжет

Марина

И на примере сна вы понимаете что совсем не то было в реале)

Алексей Тарасов

Почему, во сне своя жизнь и она дорабатывается нашим мозгом , как вам хочется

@ Лина @

Главное во сне в туалет не зайти. У кого будильник в голове не срабатывает, беда

Хозяин Восточных Саян)))))))))

когда спишь то не хочется есть вот это круто телепузики больше спите!)))))))))))))

Ви
Виталий

Не спите но голодный желудок, а то с голоду всякая ерунда мерещится.

Nick Moslem

Значит правильно поступаю,пока на ночь сало с чесноком....

Марина

Я молоко с честноком))

Частное Лицо

можно даже досыта натрахацо с Клавдией Шифер молодой)

Человек Со Щукой

Во сне главное чтоб не приснилось что ты в туалете!

Марина

😂

Татьяна

Ни чего,ночью желудок тоже спит вместе с тобой😀

Марина

неа..я проснусь от голода)

Татьяна

Выпей воды

Марина

ладно)

Владислав

С нормальным дубляжем не нашел этот фильм

Марина

http://an.lordfilms-s.tv/33206-film-temnyj-gorod-1998.html

Владислав

Спасибо,

Марина

Мы этот город построили из воспоминаний разных времён и эпох сплетя их воедино.. - снова эти же слова.

Я-
Я-Искал-Тебя

Марина сегодня в мистику далась...с утра ...

Марина

🍨

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Можно умереть и не проснуться никогда...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

За гранью есть лишь пустота(((Пустота в которой твой дух ждёт призыва...Нет ни рая,ни ада...Только ...ай,не буду говорить...

Марина

Вы фильм посмотрели? Я уехала с собакой к папе встречать новый год в сторону Ишима, из ЕКБ и Перми мне пришли штрафы за превышение скорости(это противоположное направление). А соседка сказала, что моя собака громко выла дома и все это слышали. Наша РЕальность всего 5% и слепить её может любой творец, а их много.. поэтому столько ляпов.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я много читаю...

Марина

👍🍦

Уник

не могу лечь спать на голодный желудок

Бывает И Лучше..!

Зато нельзя прочитать написанное..)))

Марина

Во сне?

Бывает И Лучше..!

Да, во сне.. Мне всего один раз удалось во сне, прочитать 3 слова..

Марина

Утром в одно и то же время просыпаюсь и не могу загрузить комп, это как-то глупо и странно)) даже.

Бывает И Лучше..!

Всё люди видят сны, только не все запоминают..

Марина

СОН-ЦЕ. 😊

Александр Зитлер

Сударыня!Это к психологу. Я -технарь

Марина

Умный технарь? Как снять анти телепортатор? Или нейтрализовать? Он сбивает баланс

Александр Зитлер

Уважаемая Марина! Столько умных вопросов, столько незнакомых терминов, что стыдно назвать себя умным. Попросите подобрать насос, или определить, сколько надо подать тёплого воздуха для обогрева помещения-сделаю в течение часа. А "телепротатор"? Я и слов таких не понимаю. Залез в словарь Ожигова "Толковый словарь современного русского языка" и там такого слова нет.Чувствуешь себя недоучкой.