Марина

Во сне услышав стук форточки можно принять его за шаги, выстрелы, за стук в дверь.. Во сне можно досыта наесться, но голод почему-то не удаляется если ты лёг спать на голодный желудок. Что происходит на самом деле? ты можешь лишь догадываться.🖼

Ответы · страница 2
Татьяна Королева

форточек все меньше и меньше...

Марина

Мы хотели провести 1 июня забастовку по всему миру, посмотреть сколько русскоязычных по всему миру. И сможем ли мы заблокировать любое решение правительств.

Геннадий Батькович

Когда я сплю, я глух и не ем.😄

Ирина

Марина, это игра в Мафию ?

Ирина

Есть аналоги ?

Марина

Вся фантастика это жизнь в измерении выше

Бо
Бока

голод утоляется! Иэхх

Марина

Кто-то кормит всё таки во сне да? По крайне мере нюховые галлюцинации отчётливые!

Вячеслав Чистяков

ЭТУ ФОТКУ Я УЖЕ ВИДЕЛ

Котик - Наркотик )))

Предтеча Матрицы 😎

Марина

Мне даже больше этот понравился. Много знакомых фраз..http://an.lordfilms-s.tv/33206-film-temnyj-gorod-1998.html

Марина

Мы этот город построили из воспоминаний разных времён и эпох сплетя их воедино.. ". "Люди в чёрном боятся воды и света"..

Котик - Наркотик )))

В курсе

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

Семён

Ты хорошо спишь ...

Семён

🌹🌹🌹

Св
Свободный

Жека

Да так и есть

Виктор Дайвер

Это глюки

Александр Грызлов

Не знаю

Юрий Станкевич

Шедевр