Ответы · страница 2
Татьяна Королева
форточек все меньше и меньше...
Марина
Мы хотели провести 1 июня забастовку по всему миру, посмотреть сколько русскоязычных по всему миру. И сможем ли мы заблокировать любое решение правительств.
Геннадий Батькович
Когда я сплю, я глух и не ем.
Ирина
Марина, это игра в Мафию ?
Бо
Бока
голод утоляется! Иэхх
Марина
Кто-то кормит всё таки во сне да? По крайне мере нюховые галлюцинации отчётливые!
Вячеслав Чистяков
ЭТУ ФОТКУ Я УЖЕ ВИДЕЛ
Котик - Наркотик )))
Предтеча Матрицы
Марина
Мне даже больше этот понравился. Много знакомых фраз..http://an.lordfilms-s.tv/33206-film-temnyj-gorod-1998.html
Марина
Мы этот город построили из воспоминаний разных времён и эпох сплетя их воедино.. ". "Люди в чёрном боятся воды и света"..
Котик - Наркотик )))
В курсе
Glаdiator (Woodland, Са)
Складно звонИшь.
Семён
Ты хорошо спишь ...
Жека
Да так и есть
Виктор Дайвер
Это глюки
Александр Грызлов
Не знаю
Юрий Станкевич
Шедевр