Шельма Енот Вот!

Совсем голая мужская жопа в форточке окна приемной городской администрации на какие мысли вас наводит?)😁

Ответы
Анна Савина

Это как в анекдоте. Мальчик разбил окно. Мать его ругает, и говорит- пока отец не привезёт и не вставит новое стекло, будешь затыкать дырку голой задницей. Мальчик со слезами- мам, а ты на обед меня подменишь?

Александр

Остужает, готовясь к совещанию. Первый закон термодинамики, при охлаждении тела сужаются...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сразу видно где поселилась и откуда распространяется жопа по всему городу.

Дм
Дмитрий

Это министр финансов колядует

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.

Снежана

Корпоратив с новогодных праздников изрядно затянулся....

Юлия

Ну капец. Не знаю, может взносы в копилку администрации

Пилбил Денегнедавал

Вот сразу же вспомнился анекдот из советских времён.

Пилбил Денегнедавал

Заинтересовались в соответствующих органах неким гражданином. Нигде не работает, а живёт на *широкую ногу*. На такси ездит, в ресторанах гуляет. Вызвали на допрос.
–Где деньги берёте?
–А я разные пари заключаю и выигрываю.
–И что, часто выигрываете?
–Не всегда. Иногда проигрываю.
–А можете пример привести?
–Пожалуйста! Вот спорим на червонец, что я сейчас укушу себя за правый глаз.
–Хм, ну давайте.
Разбили руки, мужик вынимает правый глаз, он оказался исскуственным, кусает и вставляет обратно. Червонец в карман.
–Вот так я и выигрываю.
–Ну это примитивно, много так не заработаешь. Темните гражданин!
–Хорошо, давайте по другому. Вот спорим уже на четвертак, что я сейчас не вынимая глаза, укушу себя за левый глаз!
–Хм, ну не может у вас быть оба глаза исскуственные, давайте!
Разбили руки, мужик вынимает искусственную челюсть, кусает себя за левый глаз и вставляет челюсть обратно. Четвертак на карман. Уже неплохие деньги.
Его снова спрашивают:
–Ну и как можно долго на этом зарабатывать? Ведь вас скоро узнавать будут и перестанут на такое спорить.
–А я не только на это спорю, я импровизирую. Вот давайте поспорим на полтинник, что завтра утром у нашего прокурора на заднице выскочит огромный прыщ!
–Хм, рискованно, но давайте!
Созвонились с прокурором, договорились на завтра. Разбили руки, разошлись.
Утром в прокуратуре собрались, прокурор снимает штаны–нет прыща!
А мужик и говорит:
–Я тут плохо вижу, подойдите к окошку поближе, где посветлее.
Прокурор подошел, наклонился—нету прыща!
–Ну что ж, это тот случай, когда я проигрываю, вот ваши 50 рублей!
–Но, гражданин, вы же проиграли больше, чем выиграли!
–А видите вон там за окном толпу народа? С каждым я поспорил на трёшку, что сегодня прокурор будет в окно голую жопу показывать!

Надежда Борисова

Но мне точно не нужна.а везде ток она.даже в приемной

Марина

Почему в администрации еще не пластиковые окна😁

Зоя Ионова

А мы откуда смотрим - снаружи здания, или изнутри?

Шельма Енот Вот!

снаружи здания😁

Зоя Ионова

Значит, это ответ администрации на все просьбы и жалобы граждан

Танѩ

На то,что глава городской администрации женщина)

Светлана Закадычная

Ахахха,что-то из рода творчества Егора Летова))

Сергей Никифоров

Куда высунута? На улицу или в помещение?

Сергей Никифоров

Так куда же?

Константин

Кто то разбил форточку,теперь вставил

Ва
Валера

Кто то спорт со следователем выиграл

Ви
Виктория

Сработала подушка безопасности )))))

Мила Видная 🇷🇺

Приёма не будет, сан день😁😁😁😁

Кицунэ

Погорела наша администрация)))

Mariwa

Что с сексом у них всё хорошо!

Милота))

Здравствуй жопа новый год!

Милота))

Прокомментировал Котэ

Милота))

Улыбнулся Енот

Шельма Енот Вот!

Вот)

Геннадий Кириченко

Проигрался, или проспорил.