Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

ПисАть «на деревню дедушке»— что означает это выражение в наше время? В приемную самого😬?

Ответы
Анатолий Макаров

у него и так дел хватает этож не Бог Шива и сто рук не хватит

Валерий Ратников 🇨🇳

к царю челобитная почтой никогда не дойдёт. Даже при СССР.

Михаил Леонидович

В город Кфар Саба - Израиль. Кфар - деревня, Саба - дедушка.

Максим

Милый дедушка, сделай божескую милость...забеременей

Виктор Киселев

Это означает переписка инете с незнакомцем...

Bonza Bonza

Это тоже самое что писАть в город панику😂

Скиталец

конечно именно туда напрямую к дедушке

Сергей Голубчиков

ПРОСТО ВСЕМ И СЕЙЧАС 🤝👍🍻

Бе
Бетельгейзе

Это ни чего незначит .Такого нету.

Vadim Lozkin

...не дойдёт, однако))🤔

Эх Прокачу

Нее. Просто на заборе.

Crazy Snowman

Угу. Дважды ему писал

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

И как работает вертикаль? 😄

Crazy Snowman

Ну что ж они, зря что ли принимали закон о работе с обращениями граждан 😁 Первый раз написал вежливо - проигнорили. Во второй раз "отматерил" - ответ из администрации президента, из областного правительства, из мэрии города (все о том , ваше обращение передано на рассмотрение туда-то) и последний из райадминистрации (что всё зашибись) 😁

Crazy Snowman

там другого варианта, кроме как обращаться на самый верх, не было, ибо наши многочисленные обращения на местах в те времена просто выкидывали в помойное ведро 🤢

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А теперь, жалобы, насаженные на вертикаль, не спускают сверху вниз?

Crazy Snowman

Теперь их нормально рассматривают внизу. Вот буквально в декабре вынужден был жаловаться на действия УК и их сателлитов

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сами себя секут что ли...🤷‍♀️

Crazy Snowman

Они ж не себя самих 😀

Серж)))

Рисьмо деду Морозу!)))

Марина

Ну, включи голову-то!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пИсать лучше))

Анжела Никулина

Примерно туда

Ирина Павловна

в никуда..

Константин

Пожалуй

Слуга Государев

Жирику

Nikola Mahkov

-ага!--