Го
Голубушка

В каком смысле Иисус Спаситель?

−2
Ответы · страница 4
Виктор Косачёв

В переносном.

Го
Голубушка

В прямом смысле Иисус отдал свою безгрешную жизнь за каждого из нас и проявляя веру в искупительную жертву Христа мы имеем возможность быть прощены Богом ,за наши согрешил.

宮武
宮本 武蔵

В сказочном.

Лора Синева

Наверное помните такие слова " сказка ложь, но в ней намек..." даже в сказках авторы хотят чему то научить. А что тогда говорить о Создателе? Тот кто не пользуется Библией, очень сильно вредит себе.

宮武
宮本 武蔵

"создателя" придумали люди и библию тоже люди написали.

Лора Синева

Директор тоже не пишет сам. За него это делает секретарь, но пишет то, что говорит директор. Так же и те, кто писал Библию, записывали не свои мысли, а его слова.

宮武
宮本 武蔵

Каким образом?Ладана накурились?Что то галюциногенное съели? В каком бреду им приглючилось то,что они там написали?

Лора Синева

А вы глаза откройте и посмотрите как то, о чём написано, сейчас исполняется. Дело каждого верить или не верить, но Бог предупреждает что за свои слова и поступки человек будет отвечать.

宮武
宮本 武蔵

Ничего не сбывается.бога придумали люди.

Лора Синева

Не буду ни спорить, ни доказывать.

Геннадий Смоляков

В МЧС Служил

Го
Голубушка

Да нет Иисус там не служил он служил Богу от всего сердца поэтому он и был Сыном Бога и спаситель человечества ,но тех кто верит в искупительную жертву Христа .

Виктор Ш

Указал путь!

Го
Голубушка

Да правильно ,путь к Богу.

Идём В Леса

В фиктивном

Идём В Леса

Этот ваш езус

Георгий Клинцов

Да, в каком?

Лора Синева

Все подробно в Библии.

Эд.влад. Михеев

В духовном.

Стас Васильев

Вообще не...

Новости Дня

🖼

Константин

ни в каком

Лора Синева

Аминь.

Константин

🤝

Александр Гайков

Не с каком

Несу_Свет

А кто это?

Го
Голубушка

Это тот кто отдал свою жизнь за каждого из нас ,совершенный,безгрешный человек заплатил своей жизнью ,чтобы наши грехи были прощения Богом.

Несу_Свет

За каждого из нас жизнь отдали те, кто воевал. А про ваших ииисусов и богов я ничего не знаю, и тем более мне их прощения не надо.

Владимир Золотницкий

В прямом

Го
Голубушка

Да отдавший свою безгрешную жизнь за грехи каждого человека.

Аптер Пётр Яковлевич

В любом.

Иван Иванович

🤷‍♂️

Николай Смирнов

В том.

Ван`ия ( Губерния Московия )

учит

Лора Синева

Чему учит?

Лора Синева

А спаситель то в каком смысле?

Вл
Владимир.

🤝🌹

Иван Иванович

😱

Осенний Вальс

👍