Кот Баюн

Оставьте золото купцам. В руках творцов должна быть сталь!

Ответы · страница 3
Ирина Каминская

Согласна. Прочитала комменты , просто клоуны в цирке .

Ирина Каминская

Любишь творенье Льюиса Керола "Алиса в стране чудес " ? Этот котяра мне тож нравится больше всех.

Koshka

Индульгенция должна быть, а то порой такого натворят!

Виктор Куприянов

Живете прошлым (воззрения этак 5000 года, до нашей эры!)

Mr.bakyt

И не смотря на все мозоли , ты должен быть рабочим......

In
Ingtd

Купите цветы и удивите близкого http://цветландия74.рф

Bmy86

купите эктсези и подмените бабушке её таблетки.. удивите близкого

Вячеслав Вячеслав Санников

вот так и дурят всех золото купцам а всем работать

Кот Баюн

золото ценят за блеск, в этом вся его цена. Если его перестанут ценить, а труд ценить будут, то оно обесценится

Вячеслав Вячеслав Санников

цениться труд а не золото, без труда никто бы не обнаружил и не достал золото.

Кот Баюн

Вот вам самому зачем золото?

Вячеслав Вячеслав Санников

мы говорим о первичном а не отом зачем

Ел
Елена)

только в женских руках сталь становится сталью !)))

Кот Баюн

Интересная интерпретация. Я даже соглашусь с Вами)

Виталий Котышев

В умелых руках и кожаный меч бывает крепче стали☺

Кот Баюн

А можно чуть-чуточку пояснить?

Ольга Веселова

не консервирую золото, посему купцам не интересна

Евгений Распопов

??? Это крайности, а в крайности бросаться нельзя 😛

Евгений Распопов

Творческим рукам нужно и то, и другое...

Евгений Распопов

Вы об одной сути, а я о другой...

Наталья Логинова

Много золота,много проблем.Я за сталь.Она крепче.

Ирина Шляхина

а можно буду я купцом....а вы останетесь творцом...

Ирина Шляхина

ну вы мне только волю дайте...

Кот Баюн

Я то дам, на счёт других не уверен

Ирина Шляхина

ну я у других и не прошу..

Кот Баюн

А у меня золота нет и не требуется)

Ирина Шляхина

бессребренник...главное чтоб у тебя было золотое сердце

Epic Fail

у мельников руках мука а у задротов полстручка 😄

Люба Кривенко

Но без золота стали не купить....Воровать пойдем?

Люба Кривенко

Я не ценю золото .Я на него живу....ЕЩЕ раз повторюсь .-----РУБЛЬ И ТОТ ИМЕЕТ ЗОЛОТОЙ ЗАПАС,,,,----

Кот Баюн

Я в курсе. Но вы не цените жизни и труд, которые стоят за этим "золотом". Не видите кроме золота ничего

Люба Кривенко

Я не хотела ВАС оскорбить...Но это просто ваша иллюзия.Я не песчерный человек.Я очень хорошо знаю цену золота...Что это такое и с чем его едят...Я знаю что такое жизнь.Я также знаю ЦЕНУ ЖИЗНИ,,,,Я очень хорошо знаю что такое ТРУД.....Я также знаю ЦЕНУ ТРУДА,,,,,И не ВАМ меня судить....Я обобщила вопрос -а вы его конкретизировали....Будь те в заимо вежливы...

Кот Баюн

Прошу прощения, если оскорбил. Но идея во фразе одна. Характер, воля и решимость. Без них мир будет состоять только из торгашей и их покупателей

Люба Кривенко

Мы с вами пишем на разных языках.Я на половину с вами согласна.Просто я живу реальной жизнью.НО если бы я попала в тот мир в которым находитесь ВЫ я была бы полностью на ВАШЕЙ стороне...Мечтать не вредно -----но вредно не мечтать....

Ал
Алтынай

Из золота тоже творят.например город Эльдорадо

К.а.н.он

Тогда творцы смогут у купцрв отобрать золото! 🙂

Vladeslav Ieden

золото сильнее стали!Им Все на свете покупали.

Кот Баюн

Этот афоризм грозит вашему хлебу

Vladeslav Ieden

Ну как Вам сказать ведь Золото это тот же продукт и им можно как хлебом управлять

Vladeslav Ieden

Вы не правы просто судя по ответу Вы максималист а жизнь она намного прозаичней и серее.Вы или очень цельный человек или еще молоды и в том и другом случае слава богу!!

Кот Баюн

Проще. Я знаю цену труду и не признаю блеск золота

Vladeslav Ieden

Знаете я то же знаю цену труду и в своей жизни всего добивался горбом но как вы говорите блеск Золота мн не неприятен красивый товар

Valerij Granickij

ну должна-значит будет! а марку не подскажете?

Регина Алексеева

Наверное, золото слишком мягкое для "творцов"

Бабелюк Надежда

Стальной характер нужен нам И золотое сердце