Жора Пилот

Прощу прощения, но не прошу прощать: Я море совершил ошибок – то же море я испил,
Боль тиха как океан и в горе все раздоры я топил,
Не попросил молитв, но я молил,
Не пойму кого, но я просил,
Чтобы врагов моих Кармический метеорит собой не придавил! (2-ая часть из 3-х)

Ответы
Ир
Ирина

Прощение- это великое проявление духа и личного мужества. Кроме того, это один из лучших способов повысить качеств собственной жизни. Робин Шарма

Алексей Погорелов

жора ты же пилот своей судьбы,как хочешь так и будет,умей прощать и врагу счастья желай и тебя не забудут,помнить будут всегда!!!!

Замира Халикова

если вы это пишите про себя то поступайте мудро и бог и жизнь вам вернет все хорошое

Валентина Иванова

Только когда нам трудно, мы начинаем и молить и просить

Алексей Бубнов

Всё будет хорошо, а хорошо, когда в соответствии... 🙂

Александра Мелентьева

интересная постановка фраз..где 3-я часть?

Людмила Кругликова

умей прощать и будешь сам прощен!

Людмила Невзорова

)) кармический метеорит - это как?

Валентина Шабалина

Ну это не вопрос, а боль души

Иосиф Кошелевич

Ну, Вы Лермонтовский Мцыри !

Иосиф Кошелевич

С наступающим Новым Годом , Георгий! Будте Счастливы !

Жора Пилот

Спасибо и Вам всего теплого в этот Новый Год!

Ольга Федоренко

Прямо,какой-то крик души.

Лиза Кольцова

я не знаю чем тебе помочь

Александр Токарский

дай бог чтоб не придавил

Дайлова Надежда Гомель

Жора не дави на психику!

Sajko Uzkushi

Жора , ну ты вааще поэт!

Дмитрий Лаптев

это твое произведение

Марина Романова

жду третью часть

Жора Пилот

Все части Вы можете найти на моей страничке и даже переписать, если Вам будет угодно, Спасибо за внимание)

Наташа Вертеева

это , откуда?

Наташа Вертеева

что побудило это написать.

Наташа Вертеева

что побудило это написать.

Марина Столберова

А где 1 и 3?

Жора Пилот

Прощу прощения, но не прошу прощать: И все же я не бабочка – да и не гусеница здесь, Я много совершил падений и совершу еще ошибки, Я попрошу прощения у всех, Но я не жду прощения – не жду в ответ улыбки, Я море совершил ошибок – то же море я испил, Боль тиха как океан и в горе все раздоры я топил, Не попросил молитв, но я молил, Не пойму кого, но я просил, Чтобы врагов моих Кармический метеорит собой не придавил! Перед прекрасным полом тоже я Прошу прощения, Особенно у старшего и мудрого здесь поколения, У старших, в общем, я прошу зла не таить! Просто не держите зла на тех, кто пока не осознал, Что в мире надо попросту – Любить!

Марина Столберова

К своему стыду не знаю автора, а текст очень достойный

Angelika Heerz

a gde 3 chast

Жора Пилот

Анжелика, прошу! - Полная версия - Прощу прощения, но не прошу прощать: И все же я не бабочка – да и не гусеница здесь, Я много совершил падений и совершу еще ошибки, Я попрошу прощения у всех, Но я не жду прощения – не жду в ответ улыбки, Я море совершил ошибок – то же море я испил, Боль тиха как океан и в горе все раздоры я топил, Не попросил молитв, но я молил, Не пойму кого, но я просил, Чтобы врагов моих Кармический метеорит собой не придавил! Перед прекрасным полом тоже я Прошу прощения, Особенно у старшего и мудрого здесь поколения, У старших, в общем, я прошу зла не таить! Просто не держите зла на тех, кто пока не осознал, Что в мире надо попросту – Любить!