Де
Дед'уктор

Чего не хватало той обезьяне, которая первой взяла в руки палку?

Ответы
Наташа Беляшова

Я знаю, что когда обезьяна взяла в руки палку, она превратилась в человек. Но где то читала , что ей не хватало зубов и кулаков для того, чтобы реализовать проснувшуюся тягу к насилию.

monya fid

Обезьяна не брала в руки палку.Над теорией Дарвина современные настоящие ученые только могут посмеяться.Настолько она нелепа и смехотворна.

Константин Шакиров

Вот и мне интересно почему обезьяны никак не эволлюционируют)

monya fid

Это кстати тоже одно из косвенных подтверждений несостоятельности этой теории.

Константин Шакиров

о чём и речь..

Лиана

эта теория ошибочна. Человек произошел не от палки, взятой в руки, а от яйцеклетки, подсаженной обезьяне инопланетянами

Лиана

да и машину времени изобретут

Лиана

да и машину времени изобретут

Лиана

да и машину времени изобретут

Лиана

да и машину времени изобретут

Де
Дед'уктор

Ну-да. И появится версия, что нас закинули из будущего))))))

Ярослава

Много чего, без палки не могла сбить банан, это была старая и мудрая обезьяна))

Надежда Игнатьева-Иноземцева

Ни когда не была на месте обезьяны,вопрос не по адресу.Обратитесь в зоопарк.

Альфир Хуснуллович Кужагильдин

Ей не хватает Украины. Ну а потом не прочь бы и за Россию взяться.

Валерий Смирнов

а при чём животина? дарвин не прав .нет промежуточного звена

Ны
Ныряльщик

По ходу хотела у другой обезьяны последний банан отдать.

Дарья R

Действительно? Продолжала бы наслаждаться бананами...

Avatar Korra

Этой палкой хорошенько поколотить своего хозяина)))))

Любовь Звягинцева

любопытство к чему приводит, а народ теперь майся

Александр Дьяченко

Объекта для насилия!Ну как человечество в общем!

Si21N78K

Хотела повыображать перед своими собратьями...

Де
Дед'уктор

А, те её испугались и признали госпожой)))

Sergey Bratcev

Кирпича в голову, чтобы не хватала что попало.

Елена Поварницына

Роста, она не могла достать еду видимо!!!!!!!!!!

Таня Власова

вероятно, палки, раз уж она ее взяла.

Улыбочка))

как раз то всего хватило и ума тоже))

На
Наталья

А может и не было такой обезьяны?

Воро На

Самый вкусный банан высоко рос.

Ирина Пахальчук

У детей переходный возраст начался. . .

Тамара Родина

Наверное бананов не досталось..