Владимир Панферов

Что скажет француженка, еврейка и русская, если муж поймает с любовником?

Ответы
Алла Шашок

Интересно что?Я не француженка,не еврейка,не русская и никогда не была в подобной ситуации.

Владимир Панферов

Тогда вам не интересно

Алла Шашок

Было бы не интересно то не спрашивала бы.

Владимир Панферов

Француженка - Пьер, он много заплатил, Еврейка - Изя, тебе тоже оставили, Русская - Ваня! Только не в морду!

Алла Шашок

Даааа....С фантазией слабовато.

Света В Конце Тоннеля

Мёртвые не говорят

Сергей Гаврилов

Это провокация .

Владимир Панферов

О какой прповокации идет речь?

Тамара Tamara

ПО РАЗНОМУ

Владимир Панферов

Француженка - Пьер, он много заплатил, Еврейка - Изя, тебе тоже оставили, Русская - Ваня! Только не в морду!

Наталья

я не я

Владимир Панферов

Это точно не вы! 😜

Наталья

чего это

Владимир Панферов

а вы о чемс это?

Наталья

а вы