Сергей Белоусов

Жена Игоря Костолевского , француженка , сказала , что часто замечает , как русские женщины смотрят на её мужа с аппетитом..А на Вас или Вы часто смотрят "с аппетитом"?😆

Ответы
Bo
Boris

После развода стали осаждать замужние. Со стороны замужних принимал, соседок нет. Только одну, свою бывшую учительницу. Соседки мне войну с ментами устроили, пришлось съехать

Bo
Boris

Моя жизнь была полна разных приключений, надоело.... Один живу с животными своими. Они не предают

Та
Татьяна

А зачем мужчине, который уже пожил, знает все "прелести" семейной жизни, новый контроль?

Bo
Boris

Эти женщины с их мамами меня голодом морили и гнобили. Мать гадости делала, подставы по жизни и что от чужих ждать

Bo
Boris

Смеюсь, Таня в кавычки взяла слово прелести.

Любовь Васина

На прекрасного, мужественного человека, смотреть и воссторгаться его выносливости одно удовольствие! А еще и такая поддержка как его семья - это дорогого стоит!

Сергей Яворов

Как-то в детстве в зоопарке на меня тигр посмотрел с аппетитом. С тех пор меня эта фраза немного смущает

Ми
Мила

Костолевский был одним из красивейших актёров в нашей стране и я понимаю женщин, которым он нравится

Евгений Во-Ин

бывало - Я ахренел... жена коллеги подъехала - это пиздец - ну это полный зашквар . я отшутился ес-сно

Се
Сежок

Видела недавно его с женой..Мечты его сбылись- Франция. француженка . а ездит в Россию

Ερ
Ερα

Предпочитаю не смотреть, а есть. Ведь аппетит, как известно, приходит во время еды.😉

Ду
Дурёха

Я не французская булка, чтоб у каждого встречного вызывать желание меня съесть 🤣

Лю
Людмила

На красивых женщин заглядываются. Почему же не полюбоваться красивым мужчиной...

V-
V-Krot

Бывает. Девчонки просто сумасшедшие, озабоченные короче, мдя, вот так

Та
Татьяна...

Не замечала посторонние взгляды..Сама смотрю с любованием не более

🇷🇺Anna😊

Это когда ж она говорила-то? Он уже сильно постаревший мужчина. (

Сергей Белоусов

Лет десять назад говорила...А какая разница?

Наталья Попова

Дак, на Игоря и страшненькие француженки смотрят облизываясь.

ᅠᅠ

На меня часто смотрят так будто у меня расстегнута ширинка 🙄

ᅠᅠ

😞

Сергей Белоусов

Да нормально, не обращайте внимания)))

ᅠᅠ

🤝

Сергей Дж.

с аппетитом можно несть пищу,а смотреть можно с вожделением

Сергей Дж.

Что тебе понятно,слизь одноклеточная?Пей минералку и успокоительные,невротик.

Сергей Белоусов

По себе-то не суди о людях , мразь...

Сергей Дж.

Это ты человек,упырь?Не преувеличивай...

Сергей Белоусов

Пасть закрой поганую , мерзость

Сергей Дж.

Пес,говорящий.

Надежда Борисова

Когда есть свой.аппетит только на него.другие по барабану🤭

Надежда Борисова

Да Сереж.это супер

Ан
Андрей

костолевскому уж сколь.это что из пансионата что ли девицы.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

С аппетитом я смотрю на еду, остальное это блажь🤷‍♀️

Сергей Белоусов

Вы всеми мыслями о себе думаете..Она француженка ,плохо знает русский язык, потому так и выразилась

Михаил Румянцев

Случается. Последний раз не далее как 4 дня назад. 😁

Михаил Румянцев

А как ты думал. 64 года ещё не закат! 😜

Владимир С

Да, если на пляже или возле дома хожу без футболки.