Южный Урал

Почему Француженки не любили мушкетёров?

Ответы
Ирина Карпова

Потому что реальный образ мушкетёров сильно отличался от их романтизированной версии.

Южный Урал

Хамами были может из за маленького жалованья

Ирина Карпова

реальный образ мушкетёров сильно отличался от их романтизированной версии. Настоящие мушкетёры были по большей части гасконцами, как и их предводитель граф де Тревиль, и были, мягко говоря, грубоваты для утончённых парижан. В XVIII веке в моду даже вошло оскорбительное выражение «мушкетерские манеры»,

Ирина Карпова

мнение ваше не интересует.

* Александр *

Они и гвардейцев Кардинала любили и русских гусаров. Кого хотели, того и любили.

Ника

Это вряд ли...Француженки содержали своих мушкетеров.

Южный Урал

Это в книжках

Ника

Немного из жизни того времени...

Карлсон

Потому что Боярский всех канальями называл.

Южный Урал

Верно

Карлсон

😎

Алексей Шутов

Не любили,но в койку прыгали)))

Южный Урал

Было такое

Алексей Шутов

Было и такое!

Тимербулатов Рамис

Они за секс не платили😁

Южный Урал

Верно

Ле
Лена

Козлы вонючие и хамы

Южный Урал

Верно

Александр Грызлов

Не знаю