Та
Татьяна

Что такое внимание в мужском понимании?

Ответы
Виталий Рогов

Танюша, Вы пытаетесь найти общие решения в сложнейших вопросах отношения полов и отношений в семьях Могу ответить только в моём понимании. В отношениях мужчин к женщинам нельзя выделить только внимание. Помимо внимания очень важны забота, честность, желание и способность понимать и дополнять, друг друга надёжность и уверенность в завтрашнем дне. Не знаю, удалось ли мне понятно и кратко ответить на твой вопрос

Та
Татьяна

Спасибо очень полно ответили спасибо

Андрей Волощенко

Внимание — избирательная направленность восприятия на тот или иной объект. Изменение внимания выражается в изменении переживания степени ясности и отчётливости содержания, являющегося предметом деятельности человека.

Вика Родионова

Вот мой например бурчит а сам тапки носочки с меня снимает под одеялко кладет а я сквозь сон пугаюсь на него. А он целует

Та
Татьяна

Здорово, а мой считает много внимания это подкаблучник

ДА
Дмитрий Аверченко

См. словарь Даля или Ожегова. Там, как правило, все написано именно "в мужском понимании".

™А
™✵ Александр ✵™

Как ты? Ты не голодна? Тебе не холодно? ЦВЕТЫ. ПОДАРКИ. Све жто внимание

Игорь Морозов

Это есть продукт согласия не противления сторон !

Алекс Венцель

На деньги и купи себе всё что захочешь...))))))))))

Warlock

.. Внимание не в вирте.. Только в реале..

Warlock

.. Реал с вами не реален.. Поэтому у вас только вирт.. Ну и близ лежащие мужчины.

Warlock

... А сомной общаешься ??..

Warlock

.... Кидаю.. Против реала , значит я не собеседник.. Мне в реале хватает..

Валерий

ну это целый комплекс мероприятий, !)))

Валерий

придать значение кому то))

Валерий

у каждого по своему!)

Андрей Лященко

При знакомстве или прожив много лет ?

Андрей Лященко

Цветы зарплата подарки улыбки .

Та
Татьяна

В жизни тоже так стараешься?

Indees Rybckin

Это надо улыбаться, сейчас сфотают )))

Та
Татьяна

Что ты под фоткать имеешь ввиду

Владимир Герасимов

100% , что слова не являются вниманием.

~L
~Eva Lansca~

Внимание мужчины или К мужчине ?

Андрей Смирнов

когда мусора охотятся за тобой

Дмитрий Тихонов

Или вежливость, или кобелизм!

Дмитрий Тихонов

Смотрит в глаза одно! Смотрит на голые коленки и пускает слюни, совсем другое!

Саша Аут

Сосредоточенность на чём то.

Саша Аут

назовите любое слово..Вот на нём)

Та
Татьяна

желтый свет светофора😏

Агний

концентрация на объекте.

Епифания

Мужском или мужицком?

Епифания

Разница большая, жаль, что вы этого не понимаете

Вячеслав Алёхин

Как по мне это забота.