Свиристелка

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!

Ответы · страница 23
Йо
Йож

Воистину воскресе!))

Им
Имя.

Этот чувак.Настоящая зверюга.Над убийствами людей измываются и ржут.Причем вообще невообразимо жутко.Такому тглько в Ад.Это незыблемо.Навечно и во веки веков!Аминь! 🌹 🌹

Им
Имя.

Кстати.Вот и Вы будете знать.В России не выпускают в СМИ уже четырнадцать лет эту инфу.В Китае сейчас правительство уничтожает около ста миллионов человек.В основном это последователи духовной практики Фалуньгун,уйгуры-мусульмане,тибетские монахи и прихожане домашних христианских церквей.Проверьте.Это официально подтвержденная инфа и доказанная.Наберите в любом поисковике ,, ссылки на массовые извлечения органов в китае,,Там все ООНы и почти все правительства резолюции уже приняли.Кроме России.Так как уничтожаемых людей много,то китайские чиновники придумали продавать их живыми на органы.А против этих зверств есть петиция.Если захотите подписать,то наберите в яндексе DAFOH.Весь мир уже против этих убийств жутких.Вот над этим то этот чувачок со воей сворой и глумятся.Какой ему Иисус?Ему миллиарднопроцентно в Ад.И навечно.

Случайное Сов_Падение

Воистину Воскресе!!!

Ксюша Шуликина

Воистину Воскресе!!!

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.

Ксюша Шуликина

Простите, но у нас нет такой связи,да и ночь на дворе!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Воистину воскресе!!!

Ирина Баркина

Воистину Воскресе!!!

Свиристелка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Волга

Воистину Воскресе!!!

Волга

🌹 🍷

Любовь Глазова

воистину воскресе 😘

Виктория Осипова

Воистину Воскресе!!!

Аделинка

и вам тоже, дяденька

Сергей Богатов

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!

Павел

!!!

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

ВО ИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!

Павел

!!!

Ника

Воистину Воскресе!!!

Павел

!!!

Ольга Иванова

Воистину воскресе!!!

Надежда Из Сибири.

Воистину Воскресен!

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Оразалиева Умутжан

ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС!!!!

Марина

Во Истино Воскресе !

Любамир Миравич

благодать снизошла с небес!

Volika Paraska

Воистинно Воскрес!!!

Любамир Миравич

благодать снизошла с небес!

Сергей Богатов

Воистину Воскресе!!!

Игорь Ерошенко

Воистину Воскресе..!

Брюзга

Во истину Воскресе !