Свиристелка

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!

Ответы · страница 4
Солнце

Об угол стола в детстве головой ударилась? Вопрос то удалить давно надо! 😈

Пётр Павлов

Возвеселись, Душа моя - творение Небес, Христос во славу бытия воистину воскрес!

Марсианин

Да как-то всё равно: воскрес он или не воскрес. Лучше бы воскресли мои родители.

Лека Лютер

🖼
Да здравствует король мёртвых

Гульжан Суханова

воистину воскрес.так кажетсянадо отвечать) сПасхой вас.друзья-православные!

Молния Маквин

Как он может воскреснуть если не умирал. А распяли не Христа а Иду Искариота.

Владимир Шибнев

Ребята, сегодня уже 21-е число...Дорого яичко в пасхальный день, как говорится

Иринка Осенняя

Воистину воскрес!!! Со светлым праздником Вас!😘 😘 😘

Иринка Осенняя

Мира, добра, здоровья, любви!

Сергей Сергей Журавов

не думаю.. вы же не думаете. что Ленин воскрес.. а он потрясал всю землю...

Скромный Незнакомец

А как же... Ежегодно, правда не пойми в какой день.... Классная игрушка.

Алексей Лушин

Воистину. Я понимаю, что неделя пасхальная. Но может хватит? Сопьюсь.

Я-Неординарная Личность...

Ты шо...Гонишь....Лето уже Завтра...
Пасочки уже все давно схрумкали.....

Я-Неординарная Личность...

Мож у кого и остались......)))

Владимир Коваленко

Вчера был праздник, посвященный этому событию. Помпезный праздник!

Галина Золотарева

Воистину Воскресе!🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼☀️

Галина Тушина

он уже 2000 лет назад воскрес.знаете ли вы чем он сейчас занимается?

Тина Соколова

Верите в Иисуса ?зачем он приходил на землю ?Что Он делает сейчас?

изначально я верю в Бога. все остальное - детали!

Тина Соколова

Здесь деталей нет наша жизнь полностью зависит отБога ,,Бог сотворившиий мир и все что в нем ,сам даёт всем жизнь ,и дыхание ,и все, Деяние 17:24,25 Библия читали?

Читать-то читал, но личный опыт и реальность несколько по-другому объясняют все! а насчет библии - я бы не стал доверять книге, которую неизвестно кто и зачем написал, и когда! Живите с Богом, делайте добро и сами не плошайте главное!

Тамара

Это всем давно (аж 2000 лет) известно... А где он сейчас и что делает?

Тони Монтана

На Небесах и следит за каждым нашим шагом, обрегает и любит нас

Тамара

От Матфея 28 глава 18-20 тексты; 25глава 31-34, 41

Станислав

ДР только один день, а у тебя уже неделю он разродиться не может.

Алла

Христос воскрес! — всего два слова,
Но благодати сколько в них!

Зауреш Жексембаева

Я мусульманка,однако отвечу:Во истину воскрес!Создатель един.