Свиристелка

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!

Ответы · страница 8
Андрей Гуров

Перепись идиотов можно считать состоявшейся. :))

Игорь Трофимов

Воистену Воскресе !!!Если ты с дальнего востока.

Невушка Невушкина

Да. И уже даже воцарился, как ему и было обещано.

Александр Карачаров

не верю в бога и праздники церковные не отмечаю

Ал
Алексей

Да, уже 1985 лет назад. А что сейчас Иисус делает?

Гармония Россия

Пытается свести к минимуму наши прегрешения.

Ал
Алексей

Иисус сейчас получил царство над всей землёй. Он, как Царь собирает в своё царство подданных путём проповеди, которую он сам начал. Я напишу Библейские стихи, которые помогут понять, что надо НАМ делать. "Чтобы иметь вечную жизнь НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕТАТЬ ЗНАНИЯ о тебе единственном истинном Боге и посланным тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3). "Бог любит мир так сильно, что отдал своего первородного сына. Чтобы каждый кто ПРОЯВЛЯЕТ В НЕГО ВЕРУ не погиб, но имел вечную жизнь" (Иоанна 3:16).

Гармония Россия

Спасибо,конечно...но...я в соцсети о религии не говорю,вообще,только в храме.

Ал
Алексей

Иисус говорил о Боге везде и во всякое время, и учил этому своих верных последователей. Прочитайте в Библии Иоанна 4:20-24 и Деяние 17:24,25.

Гармония Россия

Спасибо,читайте сами,а я буду делать то,что и делала довас,жить своей жизнью,можно?

Ал
Алексей

Как хотите. Всего Вам доброго!

Александр Ли

где гарантии и доказательства? ты лично видел?

Табуретыч

я в это верю.

Лашевич Сергей

Воскресе,Воистину Воскресе!Всех с праздником!

Тамара Котова

завтра и похристосоваемся, а сегодня не время

🍒 Анастасия 🍒

Ну как не время то???? У нас второй час ночи, мы уже и Крестный ход сходили))

Эллочка Щукина

ага... мне сообщили об этом еще в воскресенье)))

Simply Todd

Lol...... we also heard last Sunday.

Владимир Тертус

Игде?кто принимал роды, сколько вес, здоров ли

Магистр Околовсяческих Наук

И улетяше в космосище нагишом без плащаницы...

На
Надежда

Это хорошая новость. А чем сейчас занимается?

На
Надежда

Много. Хлеб кстати Бог дает. Дожди тоже от него. Дышим мы его воздухом. Греет нас его солнце.

Василий Тимощук

пожалуйста !

На
Надежда

Благодарности у людей нет к Создателю. Но он любящий и терпеливый. Дает солнце всем людям, дожди идут тоже для всех людей. Цветы цветут, птички поют тоже не для избранных.

Василий Тимощук

бывает, что и так !

На
Надежда

Законы Бога помогли многим людям изменить свою жизнь в лучшую сторону и они ведут успешную жизнь.

Как же так? А жертва? Бог его опять не принял?!!

Alisa &&&&&&&

Вот это то все и загадка. Знаете я один раз смотрела фильм, к сожалению не помню название уже. Там замечательные слова были -"Не верьте тем кто возводит храмы моего имени, кто призывает поклоняться там. Я для народа и меня можно найти везде - подними камень и я буду там , прислонился к ветке и ощутишь меня, зачерпнешь воду с реки и я там буду"

А вот это и есть вера. Знаете основу Ведической культуры славян, да и многих других народов? - Любить достойных любви. И этим все сказано. Бог в каждом из нас и вокруг. Все чем мы живем и дышим и есть Бог. И ему не нужны наместники, так как он всюду.

Alisa &&&&&&&

Вот и я о том же. Вера должна быть в самом человеке

Именно Вера. А она с религией ничего общего иметь не может. Посмотрите в Ютубе экранизацию рассказа Л.Тостого "Трое нас и трое вас". Очень поучительно и много времени не займет.

Не за что. Всех вам благ мира!)))

Марина Дубовцева

Воистину воскресе! Добра Вам и вашим близким!

Анатолий

Чё! И сёдня тоже, чтолле?😳🤯🤕

Александр Дугинец

Воистину Воскресе!!! Что уже Пасха началась?!!!

Vo
Volga

так по русски не говорят, да воистину воскрес

Красавэц Прынц

Воистину Воскрес! С Наступающей Пасхой Вас!!!

Гаухар Капиева

христос не воскресал,его Аллах к себе забрал