Свиристелка

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!

Ответы · страница 41
Amishka.99

ага типо того

Амид Вокаразмак

чё вы все к ней клеетесь она моя 😉

Ирина

👍👆воистину

Наталья Тарновская

да вчера уж...

Василий Тимощук

ты на работе что ли ?

Василий Тимощук

а, где же ?!)))

Василий Тимощук

молодець !)))

Василий Тимощук

ага )))

Игорь Калиниченко( Русский)

Гитлер Капут

Леди Кена

И почему я должна жить ником???это лишь здесь я Кена...а про спрашку вообще никто не знает

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы же Сталинградка!

Леди Кена

Я Волгоградка...но живу в Германии

Игорь Калиниченко( Русский)

Норма. Моя одноклассница в Берлине, моя первая любимая еврейская женщина, в Оснабрюке.

Игорь Калиниченко( Русский)

Как все это давно было. Друг Мишка Койфман пропал , я чувствую он живой. И в Израиль он не собирался.

Ерророчка Вышла

Опять что ли?

Бес Пристрастный

Василий, спойте за собой немедленно это дерьмо. Удалите то, что вы запостили в нарушение правил, то, что уже просрочено и мерзко воняет.
С религиозными лозунгами ступайте в церковь.

Ди

Какой же уродливый и показушный человек, мало того, мнит из себя историка и археолога. В 50 мне кажется у некоторых мужчин из за отсутствия эрекции и именно весной наступает такой период, хочется, а не можется. Ну всем о пасхе написал))))Бл, сьел бы нахрен кулич или посмотрел Американский пирог уже , подрочил и успокоился.Сорри.

Василий Тимощук

это обо мне, надо полагать... или я - ошибаюсь ?

Василий Тимощук

и, что же ?!

Василий Тимощук

сказывай - не томи ?!

Андрей Гуров

Пейсах!!! Ура!

Табуретыч

У евреев праздник "Песох",с Православной Пасхой и Христовым Воскресением он ничего общего не имеет.

Андрей Гуров

А скажи ка мне любезный, почему Пасха называется Пасхой? :))) Ну так... поржать.

Андрей Гуров

Па́сха (греч. πάσχα, лат. Pascha, от еврейского ивр. פסח‎ [Pesaḥ][3] — «прохождение мимо»)

Табуретыч

На еврейский песох был распят Христос,на третий день Он Воскрес,поэтому и стал этот праздник называться Пасхой.

Андрей Гуров

А что не Новый Год? Тоже не далеко. :))

Николай Гари

Неправда это

Николай Гари

Прочитайте -http://108i.org/All_Files/belar/lenta-gn-51.html

Alisa &&&&&&&

Сейчас много что пишут и слишком отличается от того что писали лет 30 назад

Николай Гари

Это перевод с индийских вед

Николай Гари

И согласно этим ведам когда то на земле жило 26милиардов человек

Alisa &&&&&&&

А у меня ссылка не открылась

Александр, Н. Новгород

Обязательно!

Василий Тимощук

богохуйстник)))

Василий Тимощук

совет - хошь ?

Василий Тимощук

ну, как хошь ...

Василий Тимощук

чево не так ?

Lira

проснулась...

Марина Житарук

Это говорится до праздника Вознесения!

Марина Житарук

уберу когда придёт время. почему-то никто не возмущается. Это же радость великая

Светлана Филюкова

💥 👌 👋

Андрей :\>_

и Вам того же

Андрей :\>_

так сам и угадывай. я не на Поле Чудес

Tatiana Gorelova

Проехали уже

Tatiana Gorelova

Не было в сообщении,я каждый день захожу

Андрей Анатольевич

ааааа точьно

Гога Ванин

Держи хвост пистолетом. (Конец проповеди)

Владимир

а ты уверен❔

Василий Тимощук

говорят...

Одинокая Сволочь

опять что ли?

Зона_Іn_Тересу

*крики во сне

Георгий Клинцов

ОЙ ДАВНО УЖЕ.

Ар
Арсений

Давно уже. 🤣

Александр Жданов

...во истину...

Татьяна

не рановато?

Павел

Ураааааа

Татьяна

☺️

Павел

!!!

Татьяна

👋

Павел

😊