🤔🤔
🤔🤔🤔

Возьми его себе,Марго,если сможешь! И успокойся! Только пусть он будет счастлив! В чём я сильно сомневаюсь! Знаю,что ты читаешь меня внимательно! Поняла?

Ответы
Красота

О Боже..., какие страсти.....))))))))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Красота ты моя,я Инга,привет)))

Красота

Инга..,кого не поделили?????

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да нахрен не нужен уже.Просто хотят спектакля.Вот я и ставлю им пьесу)

Красота

Умничка..., пусть потешат самолюбие....., только вот на долго ли?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Спасибо,что понимаешь меня

Красота

Инга.., все будет хорошо!!!!!! Твоё от тебя не уйдёт...)))))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ладно,вроде высказалась!