Анастасия Круглова

Как дела? Как настроение.? Как вам погодка осеняя?

Ответы
К_
Катерина ___

1) Да вроде бы не жалуюсь, всё ровненько. 2) Как у кота, объевшегося сметаны, и безмятежно спящего у клумбы с цветами - греющегося под теплыми лучами солнца. 3) Погодка балует: в некоторых районах снег лежит, а нас тут дождь фигачит.

Анастасия Круглова

У нас тож дождь(((

К_
Катерина ___

печалька(

Серж Новиков

Прекрасная погодка для осени! соскучился по дождю! грибов в лесу - море! эх, если бы не травма... ходил бы каждый день!

Анастасия Круглова

Какая травма?(

Серж Новиков

сложный перелом лодыжки

Анастасия Круглова

Ужас((( порправляйся

Серж Новиков

Обязательно!

Серж Новиков

БлагоДарю!

Милана Демишева

все супер! а погодка отпад, снеееееееееееееееееееег кружиться кружиться летаееееееееееееееет..................................

A.
Aziz ...

Если дела не идут ты придёшь поможешь? Если нет настроение приедешь поднимешь? Если погода не нравится поменяешь?

Анастасия Круглова

А с какого ты города?)

A.
Aziz ...

Далеко )) Узб, ташкент

Madame Red

Дела в норме, настроение могло бы быть и лучше, а погода не радует( солнца не хватает!

Вя
Вячеслав

Дела прекрасно!Настроение супер!А осень замечательная!Моё любимое время года!

Анастасия Круглова

Замечательно)))))

Владимир Клыгин

Дела супер! настроение великолепное! Погода класс! Чуть-чуть бы похолоднее

Шодигуль Розибекова

Дела отлично )) настрой тоже хороший )) и погода отличная )) у тебя как дела ??

Анастасия Круглова

Тоже отлично)))

Шодигуль Розибекова

Ну это же хорошо ))

Анастасия Круглова

Ага да и когда лежишь с ребенком в обнимку и жизнь прекрасна и мир прекрасен)))

Шодигуль Розибекова

Да точно ))

Дима Толстошеев

отличная:-) дела не плохо:-) настроение вообще супер:-) а у вас что да как?:-)

Анастасия Круглова

Отлично;-)

Дима Толстошеев

еее:-) так и надо:-)

Закир Мулахметов

дела как сажа бела,настроение "в ожидании чуда!",погода пока терпима,+18-20

Kalmaro666

Дела - пока не родила, Настроение - как печение, Погодка? - лучше водка

Bla Bla Bla

Отлично) Настроение прекрасное, погодка просто прелесть!) а вам как?

Анастасия Круглова

Не очень

Bla Bla Bla

почему?

Анастасия Круглова

Дождь второй день даже с ребенком не выйдешь погулять

Ирина Lambros

дела - хорошо, погодка +28!!! у нас осень еще не особо чувствуется!!!

Анастасия Круглова

Везет вам)))

Ак
Акробат!!!

Холодно стало! Осень настала! Куры гав.но перестали клевать!!! ...

An
Anastasiya°°°

Дела хорошо,настроение потрясное но погода просто убивает))

Се
Сергей2015

привет солнышко ясное при осенней погоде согрей весь мир

Се
Сергей2015

привет всем

Се
Сергей2015

привет

Натали Zljychka

дела - отлично!настроение - супер!погодка - тоже радует!

Сарсенбек Смагулов

и уменя тоже

Юрий Попов

Дела не очень, настроение плохое, погода ушлепанская

aa
adidas adidas

Дела не о чем настроение не о чем погода тоже не о чем

Диана Улина

Дела средне, настроение тоже, плохо дожди слякоть

Анастасия Круглова

А у нас снег идет(((

Диана Улина

У нас завтра тоже пойдет

Диана Улина

))))