Та
Таниука

"Не задавай мне дЭбильных вопросов, -Слушай-пошёл ты...туда, на вокзал.." НЕрвы-на взводе..Почти на износе...Кто и кому что сейчас доказал? (Обиженным жизнью помощь нужна?)

Ответы
Дима Школьников

это надо у обиженных вообще то поюбопытствовать. А лично Вам хочу задать вопрос - а оно Вам надо? С разными тошнотиками и болезными общаться? И выслушивать их хамские выпады в Ваш адрес?! Тем паче, если их утонченную и высококультурную нежную душу ранят Ваши дЭбильные вопросы, то может не стоит так над этим человеком измываться? И больше ему вообще никаких вопросов не задавать. Да и в целом отпустить его из своего поля зрения к едреней фене! Вы не находите?

Дима Школьников

да. Даже скорее не стараюсь, а не увлекаюсь.

Та
Таниука

у меня тоже хорошие дети))))))))

Дима Школьников

это же здорово! Ведь живем то для них!

Та
Таниука

😄 как в своё время жили для нас наши родители))))

Кот Макси

Мы приходим сюда за общеньем, За друзьями, за добрым теплом, А нередко ушат огорченья Обрушаем паршивым козлом... Не проблема - ответствуя стройно, Отшибивши гнилые рога, Мы поставим животное в стойло - Хоть Козла, хоть Лося, хоть Быка! 😄

Та
Таниука

Нарым...тогда-нашла коса на камень. всё. буддем в стойле лосей, козлов держать...

Кот Макси

Во-во! На мужыгов ополчайтесь!

Та
Таниука

только-по отдельности. у нас с этой ....разные дороги.

Кот Макси

Не спорю!

Иг
Игорь

Авторам так же дэбильных ответов, скажем Ребята, фильтруйте базар! И "прессануть" не забудем при этом, вякнул не в тему - по прессу удар!

Та
Таниука

Игорь-а я и не пытаюсь...И ни одна Женщина...( не особь женского пола...) Но, правда...грустно от того, что отцы специально уезжают в другой город. устраиваются на нелегальную работу-лишь бы не платить алименты....встречала и обратные случаи...но-реже...А в школе-просто с зарплатой не очень....вот и работают женщины...им проще без денег...

Иг
Игорь

Я сам воспитал двух дочерей. И не бегал за алиментами от бывшей. Но....заменить мать так и не смог. 😞

Та
Таниука

...дочкам мама необходима...впрочем:любому ребёнку необходимы двое родителей.....

Иг
Игорь

Это точно

Та
Таниука

а ещё им необходимо хорошее образование))))))

Александр Палагин

помощь нужна тем- у кого жизни нет. а у меня все хорошо- жизнь бурлит, время летит и я бегу как ошпаренный, чтоб успеть))))

Та
Таниука

)))))ну и славно))))))))

Мария Марфина

Обиженным жизнью помощь нужна-а как это обиженным жизнью?как можно на свою жизнь обижаться это вы её сделали такой!!

Мария Марфина

понятно

Та
Таниука

а что понятно?

Мария Марфина

что в жизни все прекрасно

Та
Таниука

ааа...а мне вот стало непонятно:Вы меня за мужчину приняли, или я ошиблась?.....

Мария Марфина

А все равно кто вы

Microsonya Www

Ой........ну ты врезала))) думаю, если они дождутся твоей помощи.......то поймут, что жизнь их не так уж сильно обидела))))))))

Microsonya Www

ты)) ты ж плакать собралась)))

Та
Таниука

не плакать, а плакывать.....разные вещи)

Microsonya Www

ещё и придирается)))

Та
Таниука

😄 не я это, а моё настроение)

Microsonya Www

оно сегодня у тебя слегка капризное?))

Марго

а почему надо все время кому-то что-то доказывать? обиженным жизнью нужна не помощь, а чтобы их не обижали

Та
Таниука

Марго..видимо, я не удачно сформулировала.Помощь предлагаю тем,у кого нервы не в порядке...

Иван Мирон

Как помогаешь ?

Та
Таниука

добрым словом)

Иван Мирон

Чудесно.

Иван Мирон

Теперь я чувствую тебя светлечек.

Та
Таниука

Доброе утро всем)

О.
Ольга .

Обиженные жизнью отчасти виноваты сами.... Нефиг в себе держать обиды.... Нужно все отпустить и жить снова!

Та
Таниука

...угу...жаль-то не я..

О.
Ольга .

А я умею отбрасывать обиды.. Они просто отскакивают от меня... И на сердце не остаются....

Та
Таниука

всегда так было?....или научилась?

О.
Ольга .

Научилась....

Та
Таниука

....умница... 🌹

Анна Алексеева

есть такой тип людей которым не нужна помощь они все равно всегда найдут на что пожаловаться...

Та
Таниука

имела в виду тех, что хамят ....

Анна Алексеева

ограниченные и обиженные умом люди...что с них взять..

Та
Таниука

или-глубоко несчастные..

__
________

как может обидить тебя жизнь ведь жизнь в твоих руках ты делаешь жизнь таким каким хочешь

Та
Таниука

ну,видимо, есть те, кто жизнью сам себя лупит..)

__
________

возможно

__
________

дерзай

Madj Bomadjuara

👍 вам респект за помощь людям 🌹 🌹 🌹порой тут действительно встречаются хамы!!!

Та
Таниука

😄 в последнее время-часто)))))))

Наталья Лялюцкая

пока справляемся с хамами

Рамиль

Мы едем,едем,едем,и скоро мы приедем!Привет!!! как там вторая юрта?Олени запряжены? 😉

Та
Таниука

😄 оленя ждут))))) медузу привези)))))

Рамиль

Ладно,еще акулину прихвачу!!!Катранчика!)))) 😄

Та
Таниука

😄..тока-сначала к стоматологу её...зубы чукчу пугают)))и геолога разморозить смогут)

Рамиль

Может и стоматолога прихватить?))))) 😄

Та
Таниука

зачем?)поставить рядом с геологом?)))

Незнакомка Незнакомая

С ума сойти!!.. какая экспрессия!.. открытость чувств.. и накал страстей..Браво!!))

Та
Таниука

)))))у нас-такая...третий день...приезжай скорее....

Незнакомка Незнакомая

вот как вам хорошо!..и что уже все желто красное?..Привет!))

Та
Таниука

именно) привет) жёлто-красное всё) золотое, багряное...и листьев на тротуарах-тьма, несмотря на старания дворников...и тепло очень)))

Незнакомка Незнакомая

ой..хочу уже такую осень..я недавно картину срисовала про осень..если сейчас шнурок от телефона найду..на вк скину..поделюсь..там вечер..поздняя осень после дождя..и под фонарями под зонтом двое..романтичнооооо)))))

Та
Таниука

ой,скинь..я так и знала...ты-воздушная..художница

Ербол Шарыпканов

Нет смысла им помогать их жизнь в этот момент и учит не нужно мишать процессу

Валентина Шимкив

нет... Один из принципов йоги: не просят помочь - не лезь! Учусь так делать...

Просто Вишенка

Уговорила...Не буду...А можно мне продолжать отвечать по дЭбильному? ))))

Та
Таниука

...так я -из дЭбилок...)))так что-разрешаю))))

Ирина Казначеева

Если такое настроение, то было бы лучше отдохнуть....хахахахаха

Олеся Лисова

Склоняюсь, что да. Но когда сами не просят, то лучше не лезть.

Margaret Gerardessky

Я не отношусь к обиженным жизнью и мне помощь не нужна.

Voland

Тот кто способен, поможет себе сам, иным уже не помочь

Та
Таниука

пока они себе помогут, кучу народу поляжет от из злобы

Voland

От сторонней помощи частенько бывает хуже, не сразу но хуже

Та
Таниука

...в данный момент меня беспокоят люди, которых эти обиженные травят.......ну, если от моей помощи парой обиженных станет меньше-не расстроюсь