Пани Малгожата

Стоит, не стоит. Где правильно ударение ставить?😯

Ответы
Софья Соснина

Смотря что вы имеете ввиду. Если про покупку, то стоит, а если про предмет какой-нибудь, например на полке, то стоИт

Марина Акимова

смотря о чем речь, если о стоимости, то ударение на О,если что то поставить надо, то на И.

Алексей Трепалин

это смотря какой смысл: ведь всегда надо понимать а всегда стоит если стоит

Гия Гогохия

В зависимости от ситуации.Если стоИт,то стОит,а если не стоИт,но не стОит.

Васнецов Николя

=Вот раньше я боялся что мне откажут! -А сейчас? =А сейчас то согласятся!!)))

Михаил Хорохордин

как не поставь, все правильно будет. Русский язык он великий и могучий.

Юрий Баранчиков

Ну если ставить значит- стоИт! Вот если бы висело или лежало,то стОит

Εγγίση Το Αιώνιο

это кому как выгодно прочитать...У меня допустим уже сбои случаются

Александр Былков

от ситуации зависит,если стоит,то стоит,а если нет,то чего мучиться

**********

а где тебе удобнее . хочешь что бы он стоял . ставь ударение стоИт

Bonza Bonza

ударение ставить надо на голове чтобы точно понять смысл слова

Viktor Nnn

загадка языка. ну чего бу казалось не писать одно слово - стёит?

Рома Дюканов

А это про что говорить туда и ставить. Стоит лопата. Стоит хлеб

Се
Сергей

😁 ... подберите другой синоним и Вам приоткроется истина ...

Се
Сергей

вот, уже улыбаетесь ..

Александр Есипов

Раньше спрашивали про запятую...а теперь стоит не стоит

Я Есть Groot

Если не звОнит то не звонИт если не стОит то не стоИт

Tрикcтeр

Женщины ставят ударение на И .....мужчины на О 😆

Па
Павел

Не понял у кого может перестой быть))смотри сама....

Се
Сергей

не устоять.когда стоит...перед красой твоих ланит

Евгений

Зависит от контекста. Или от конкретной ситуации