Фидан

За некоторые воспоминания так стыдно, что душе не спокоойно. Может это и есть адский огонь?

Ответы
Михаил Александров

Все эти воспоминания связаны с определенными поступками. Все ли эти поступки были совершены в трезвом виде? Есть возможность освободиться от тяготы этих поступков.

Фидан

В основном по пьяне.

Михаил Александров

Это очевидно. Так вот, что бы освободится от этого "груза", нужно отказаться от алкоголя навсегда. Не закодировать считаю на время, а осознано отказаться.

В Лад

сто пудов - не надо смотреть вперед в будущее - ад рай -время не так линейно - все уже есть в этой точке пространства прошлое будущее в настоящем Звучит не очень - но ...

Фарида Машевская

Воспоминания- это прежде всего анализ пройденного, а то что пройдено- это опыт, а опыт-для того чтобы сделать вывод и иди дальше

Фидан

Зур рахмат. ☺

Лариса Ломакина

Может и он... Это жутко противно для своего осознания, и действительно жжет огнем, от которого не избавиться...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ацкий огонь - это когда у твоего отжига на корпоративе 100500 просмотров, а ты ничегошеньки не помнишь))))

Дж
Джуди

Хи хи хи

Фидан

Это точно😂😂😂

Елена Воронкова

Не копайтесь в прошлом. Сделайте выводы и живите настоящим,уже не допуская прежних ошибок).

Фидан

Хорошо

Елена Воронкова

Вот и ладненько).

~L
~Eva Lansca~

Это совесть не спит , зараза! Попробуйте ей объяснить причину и обстоятельства!

Фидан

Не могу найти обясненич

~L
~Eva Lansca~

Ищите !! Всему есть причины! Наедине с собой вы их себе скажете!

Фидан

Такие объявления совесть не устраивает

~L
~Eva Lansca~

Ей не понравились объяснения!?

Фидан

Да.

~L
~Eva Lansca~

Ищите другие оюъяснения- все возможно

Светлана

это лишь отблеск адского огня.... и даже этот отблеск ужасен и дает боль...

Пп
Ппло

живите настоящим и исправляйте в этой жизни свои прошлые ошибки

Фидан

Хорошо

Kabimsan Сулименко

Это уже прошло ,попроси прощения и отпусти .Больше так не делай.

Фидан

Ладно

Kabimsan Сулименко

Удачи 😊

Нэля Дунаева

Если Вы что- то сделали- значит, в тот момент так надо было....

Фидан

Да? Тогда ладно

Кобра 13*****

Плюнуть и забыть -- прошлое ушло и исправлению не подлежит.

Фидан

👍

Кобра 13*****

я там написала про ФИДАН

Фидан

Я прочитал

Кобра 13*****

а я там еще спросила.....

Натэлла Закирова

Совесть проснулась называется ,и в какой то степени то да.

Анна Трофимова

Надо их принять и отпустить. Стыдно-значит Вы раскаялись.

Анна Трофимова

Все будет хорошо.

Фидан

Вы в самом Ульяновске?

Фидан

Я в области.

Анна Трофимова

Ясно

(*
(*_*)

Это не адский а божественный выжигающий 😆😆😆

Фидан

Да? Такое тоже бывает?

(*
(*_*)

Да

Фидан

Ну тогда ты меня успакоила☺

(*
(*_*)

😁

Фидан

😙

Ольга Позднякова

Живите настоящим и старайтесь не вспоминать прошлого

Sa
Samson

Ого ... и что же это за воспоминания у Вас такие?

Фидан

Всякие

###

Что сделано, то сделано... к чему эти терзания)

Фидан

Спасибо

Ир
Ирина

........хм....Говорят- после смерти =хуже будет.....

Фидан

Кто как говорит.

Ир
Ирина

Библия...

Фидан

Понятно

Юлия Матвеева

А мне вот не стыдно ни за один мой поступок.

Фидан

Ну это же хорошо.