100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Управление автомобилем это искуство! Это прекрасное чувство когда ты едишь по загороднему шоссе рано утром когда на дорогах почти нет машин и ты можешь позволить себе некоторые вольности! Но алкоголь убивает вожденире! Садясь за руль даже после бутылки пива не получишь уже того удовольствия! Так это еще и опасно я бы не хотел встретить на на встречной такого водителяф едущего из бара!

Ответы
Mr Vitaliy

Вот прикинь, загородное шоссе, выехал пьяный водитель на это же шоссе, едет-едет и случается, что вы уже едите друг к другу навстречу. Он всё время ехал пьяный, не врезаясь. Машин нет. На дороге вы вдвоём. И вот он выруливает на встречную и сталкивается с тобой. Ехав всю дорогу он выезжает именно в то место, куда не надо. Мне кажется это надо быть неудачником, чтобы случилось такое.

Maksim Radko

рассказ зачётный... но ждал вопроса.... лично я наслаждаюсь вождением, когда гоняю по бездорожью или просёлочным дорогам.... грязь из под колес, легкие заносы... неплохая встряска организма.....НО ничто не вечно... все ломается....но всё же клёво оторваться можно.... ведь жизнь одна

!!! Птица !!!

а мне кажется, что после игры Need for Speed водители становятся ещё более безбашенными))) по себе: чувство реальности и опасности теряется, единственное желание - педаль газа в пол до отказа... теперь играю только по ночам 🙂

Елена Кудрявцева

полностью согласна.Но кроме далеко не трезвых есть еще и "лихачи",они как только видят машину с "восклицательным знаком" да еще и с "Бабой" за рулем тут же дуреют, забывают про правила и давай над нами выеживаться.

Наталия Юрьевна Честнова

Отсюда следует вывод - не садись за руль выпивши) Это уже давно ясно, все проблемы за рулем - из-за употребления алкоголя. Но у нас смелых много, все думают, что не коснется и расчитывают на авось

Таня Бачуркина

это преступление....я люблю выпить но за руль... на сегодня когда на дорогах столько придурков..ты не врежешься так в тебя трезвый въедет.....

Елена Ермалаева

а как мне этого не хочется.По вине вот такого у нас погибли 2 чудесных человека,а трое остались на всю жизнь калеками не только физически.

Софья Емшанова

аналогично.убить готова всех тех,кто садится за руль пьяным.а еще за принятие такого же закона в России http://vk.com/video120709629_162720251?section=search

Елена Елена

РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ. ПОКА ОНА БУДЕТ У НАС ЭТАТУХЛАЯ РЫБА, ТАК И БУДЕМ ЕЗДИТЬ С ОПАСКОЙ ДЛЯ ЖИЗНИ, ПРИЧЕМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК...

Слава Каменских

его не то что встретить,его убить мало,ненавижу бухих за рулём,если эта падла не себя то других не виновных губит

Маргарита Пузырева

СОГЛАСНА....У МЕНЯ ТАКИМ ТЕМПОМ БРАТ - ПОГИБ ГОД НАЗАД...СИДЯ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИЕ С ПЬЯНЫМВОДИТЕЛЕМ В ГОРАХ

Тамара Павлова

Ошибок много,а вопрос то где?Аза руль садиться пьяным-это преступление!Я бы навсегда отбирала права.

Надежда Кузнецова

Я с Вами полностью согласна - это искуство! И я даже представила эту загородную дорогу.............

Александр Соколов

На сто процентов поддерживаю Вас.Убивать таких водил на месте,пока они в кого то не въехали.

Светлана Донченко

Согласна с вами. Я не понимаю людей которые зная что им утром за руль могут гудеть всю ночь.

Ма
Мария

Вот!!! Люди, и не пейте никогда если вам садиться за руль даже через день!!! Истинные слова!!!

Анна Скибинская

Тогда можно вообще из гаража не выезжать к сожалению мало культуры на дорогах

Олеся Барсукова

Согласна! А ещё на пустой дороге для фона включить не громко хорошую музыку!

Елена Петрова

За на все 100%. Сама пошла учиться в автошколу. Ученье даётся с большим трудом.

Константин

Поддерживаю. Вообще в жизни столько удовольствий, что алкоголь и не нужен.