Ди
Дикая

Какие гарантии от Государства?

Ответы
На
Натощак

Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу ( жидам) прочие подчиненные классы.

Леонид Музафаров

Лечение по страховому полису, бесплатное образование, возмещение денег со счета если банк лопнул, но не более 1,4 миллиона.

Леонид Музафаров

Россиянин.

Алекс Венцель

Я тоже. Однажды попал в одну из Подмосковных бесплатных больниц с инфарктом и сбежал оттуда через пять часов пребывания. Сам отработал 13 лет в реанимации,но такого наплевательского отношения к больным в жизни не встречал. Под впечатлением даже написал небольшой рассказ об этом.Могу дать ссылку.

Леонид Музафаров

Все возможно, видимо я не попадал просто в похожие ситуации.

Алекс Венцель

Скорее всего вам нечего сравнить, а мне приходилось работать в разных больницах.

Леонид Музафаров

Я в больнице лежал дважды, один раз еще в детской (кстати мое лечение курировал сам Долецкий), второй раз уже во взрослом возрасте с гайморитом, ничего плохого сказать не могу.

Сигизмунд.

В каждом государстве они прописаны законодательно. Другое дело что есть страны которые этими законами подтираются.

Александр Жданов

то, что мы живём в мире. Ложимся и встаём в тёплых квартирах....Разве этого мало! Или вам "фантики" нужны?

Александр Шульга

Нужно брать гарантии в свои руки, опираясь на государственные законы, которые мы плохо знаем.

Ев
Евгений

моё мнение как садиться играть в карты с мошенниками

Евгений Брунеткин

никаких... когда тебе нужно- это государство... а когда от тебя что-то то уже РОДИНА... тьху

Ни
Николай

А если не государство, то дикая воля вольная. Как птица в полете. Какое ей государство

Го
Гоша

Смотря как воровать и делиться будешь, чем больше... тем больше гарантий!!! 🤭🤣🥳😜

Григорий Жиманский

Медицина, образование, безопасность, правосудие, прожиточный минимум, экология.

Ди
Дикая

Ок

Григорий Жиманский

Так в германии и многих других западных странах, по крайней мере.

Сергей Хрулёв

То, что мы до сих пор живы - это и есть самая надёжная гарантия Государства.

Светлана Костина

Единственно в чём мы можем быть уверены.Будут грабить и дальше.

Евгений

Какие есть, теми и пользуемся. Всё большее - за свой счёт.

Сергей Сергей

Отлично все если у тебя мозги на месте а не с боку растут

Екатерина Екатерина

Главное правило клуба -никто не должен знать о клубе )))

*В Моих Руках*

Гарантии призрачные и не настоящие ,как люди в сети.....

Ди
Дикая

Вот именно. Все мы здесь касперы

*В Моих Руках*

Не все....

Мирумир

сдохнуть на фронте и быть частично похороненными

Милош Йованович

Государство-это мы...Что взрастил то и получишь.

Ол
Олег

да никаких... я с ней живу, с государством этим...

Александр Петрович Кудрявцев

я не госслужащий гарантий таких дать не могу

Ал
Алексей

Что тебе дадут всё,что сможешь выпросить.)))

Ди
Дикая

Хм, хорошо