Наталия Сергеевна

Все жалуются на Путина и систему. А кого вы видите на его месте, если что- то случится? Просто интересно.

Ответы · страница 5
Пан Стефан

А я и думать об этом не хочу. Надо провести честные выборы. Кто победит, того и увидим на его месте.

Пан Стефан

Так многие ведь ведутся на такую туфту.

Ба
Бастет

Ну и..? Есть желание переубеждать??...)))))))

Пан Стефан

Да что ты ... Надо быть совсем идиотом, чтоб питать надежду переубедить другого идиота. Да не одного! Легче в крапиву голой жопой.

Пан Стефан

Знаешь, как проводят выборы в Таджикистане? Старший по улице или по дому обходит всех своих жителей, собирает паспорта. Через пару дней снова обходит, раздаёт паспорта. Вот и все выборы! Разве плохо? И явка 100%, и «голосуют» как надо!

Пан Стефан

А не по-умному, как у нас. Все больно умные!

Бо
Бобёр

Всех, кого можно было бы видеть на его месте, убивают, сажают, травят, заражают болезнями и прочее

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Среди стольких тысяч россиян столько умниц....и болеющих за Россию реально, что замена реальнА....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Чего ждать? Путин убирает конкурентов, которые не только бьют тревогу за страну и народ, но и знают, как это вывезти....

Eduard Burmak

Я во сне спросил у Бога - «У России есть дорога?» Улыбнувшись Бог сказал) - «Я вам Путина послал !»

Ан
Андрей

Сейчас никого не видно, потому что он всех устранил. Как рухнет система, лидеры выйдут на свет.

−1
Ko
Konstantin

ага, видал я этих лидеров в 90х

♂М
♂ Мальчик ♂

чего б не говорили . но если бы не Путин то мы бы стояли на коленях перед USA нас туда и толкали .

За
Зас-48

Чекисты такой лакомый кусок не оставят без присмотра, власть чекистов с 1917 года будет вечной

:T
:Thinking:

Медведева и Путин бессмертен , я верю что он еще долго будет и Россия с ним будет процветать!)

Вячеслав Серкин

Председатель правительства вроде по конституции должен исполнять обязанности президента.

Наталия Сергеевна

а кто у нас председатель? Мишустин?

Виктор Николаев

Наталия, да протестуны думать не умеют. Им главное поныть, да поплеваться говном на Россию.

Василий Сычёв

Наталья... Можно я задам вопрос. " У вас есть автомобиль? Ну или у кого то из ваших знакомых? "

Василий Сычёв

Хорошо.. Я допускаю, что Вы чего то недоговариваете... Ну да ладно... Нет так нет... Но я надеюсь что мысль мою Вы поняли.. Незаменимых людей не бывает. Нам просто это внушили, и внушают что Путин бог, его не будет и кранты всем. Чушь собачья.

Наталия Сергеевна

Путин не бог, он президент России, вопрос прочитайте? КОГО?

Василий Сычёв

Кого я вижу на месте Путина? Среди моего ближайшего окружения таких людей нет)) Шутка... Но если серьезно. Если в России провести абсолютно честные выборы, и допустить всех кандидатов, которые пройдут требуемые процедуры, которые будут представлять свои программы и учавствовать в предвыборных дебатах, что бы люди могли услышать каждого и оценить, то вот увидите сколько достойных и интересных людей мы увидим и услышим...

Василий Сычёв

В своё время мы узнаем этих людей.

Василий Сычёв

Я рад, что в этом наши взгляды сходятся.

Всезнайка

Вот сейчас замени его и будет сплошной развал. Пока новый узнает страну пройдет лет пять.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нет никого...А всё просто-кто ещё чёто мог червей кормит,а Путин вечен...Виват Царь Путин!!!!

Artur Sova

Я думаю будет новое лицо...сейчас создан институт власти...там наверное готовят преемника

Борис

Следующий точно будет с волосами. У нас чередуются со времен Ленина - лысый, с волосами.

Марго Беккер

Невидим-не Означает что таких нет, тем более Один уже в тюрьме, а может уже и не Одиин???

Ма
Марина

Насмешили. Вы этого одного хотели бы видеть президентом?

Марго Беккер

Почему бы и нет мне нравитя разнообразие и соблюдение бышего закона коституции про 4 года правления

Ма
Марина

Вспоминаются слова Сталина: "Вот умру я – и империалисты передушат вас, как котят… и поделом". Так и вышло, спустя 30 лет. Рано России Путина менять.

Марго Беккер

Да ну признано уЖе что стаЛин Юыл не в сэбЕ и не маЛЬКА!

Ма
Марина

Да у нас тут многие, похоже, не в себе.

Марго Беккер

Да не похоже, Сто пудово!😂✌️😂✌️🤦‍♂️

Евгений Во-Ин

а чего жаловаться на то что засуха? или наоборот дожди - что дано нам так с этим и живем

Владимир Беккер

Ну этого то болвана,любой легко заменит. Сначала будет Мишустин а после будут выборы.

Владимир Суворов

Да нету перспективы, вот все кто ругает, врятли задумываются, а на кого его поменять...

Ир
Ирина

А кто жалуется на Путина, на всё жалуется, сами то не пробовали что-то изменить в себе.