Ульяна Шурина

суть общего расклада на ЕГИПЕТСКИХ ТАРО

Ответы
Ревери Метерленс

В смысле суть общего расклада?

)) ))

Гадаете ?

)) ))

14.... впечатляет. Сколько браков официальных?

Оксана Алексеева

думаю что один. Спроси что-нибудь посложнее

)) ))

Да сижу думаю на ум ни чего не приходит. Нет скелетов в шкафу.....лога про настоящее. Что ни так? Вы ж наверно знаете о чем я спрашиваю? В чем причина вернее?

)) ))

Да сижу думаю на ум ни чего не приходит. Нет скелетов в шкафу.....лога про настоящее. Что ни так? Вы ж наверно знаете о чем я спрашиваю? В чем причина вернее?

Оксана Алексеева

Давай на ты и в друзья! Ты о чем?? У меня все плохо, я будущее про всех знаю, но лично мне это не помогает:-((((