Тссс...

12 лет супруг не здоровался с лучшим другом, вчера поздоровались, а сегодня еще и его бывшую девушку - мою подругу повстречали ...к чему бы это?😱 😁

Ответы
Ерсаин Сулейменов

Одно совпадение вашей догадки - это случайность, втрое совпадение - это уже редкая случайность.....а иногда уже - это и закономерность

Тссс...

нда уж

Ѻлегъ

всё возвращается на круги своя ...дай бог, чтобы на новом, более высоком, уровне

Тссс...

то есть они станут причиной нашего разрыва?))

Ѻлегъ

не обязательно. скорее всего наоборот, послужат стимулом для укрепления вашего союза

Тссс...

ну смеемся мы определенно целый день над этим всем

Ѻлегъ

и то не плохо, положительные эмоции завсегда полезны 😉

Тссс...

👍

Ѻлегъ

всех благ, Оля!

Тссс...

и вам)

Петро Лапченков

Негдобру это

Тссс...

вот и мне так кацца

Valera Babusenko

тенденция

Valera Babusenko

доверяй

Тссс...

чему

Valera Babusenko

кому?

Тссс...

кому?

Valera Babusenko

твое дело

Павел Жуков

ужос ужос

Andru Bari

К миру

Тссс...

во всем мире?

Andru Bari

Точно!